1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Portal 2 скачать торрент

Portal 2 скачать торрент

Portal 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 136)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Portal 2 пополнил ряды видеоигр, принадлежащих к логическим, скачивайте через торрент, если любите такое. Он действительно прекрасен и снят от первого лица. Здесь вы сможете погрузиться в уже знакомый мир ведь он является продолжением прошлой части. Как и ранее тут всё завязано на применении порталов и их создании. Благодаря такому подходу вы сможете перескакивать в нужные для вас места. Создатели не стоят на месте и вы сможете воспользоваться приятными обновлениями ранее не представленными. Такой подход должен порадовать геймеров. Неотъемлемым плюсом станет шикарная графика. Это позволит лучше почувствовать настроение героев и их эмоции. Отправляйтесь в неизведанный для вас мир.

Сюжетная линия

Вместе с нами вы познакомитесь с работой талантливых разработчиков из студии Valve Corporation. Тут вы возьмете на себя управление молодой девушкой по имени Челл, которая волею судеб много странствует. История повествует о том, что продолжительную часть времени специальная лаборатория по изучению причины возникновения загадочных порталов находится в абсолютном запустении. Многие уже забыли о её существовании. Как только героиня открывает глаза в пределах её видимости попадает модуль персональности, которого зовут Уитли. Он решает сопроводить её до спасательной шлюпки. Потом она оказывается в помещении отведенном под управление и пробует запустить питание в капсуле. По счастливой случайности она запускает покинутый исследовательский центр. Теперь её жизнь больше не будет прежней, ведь она планирует всё тут восстановить.

Игровой процесс

По большому счету геймплей состоит из создания дальних порталов благодаря специальным устройствам. Это позволит протянуть их между собой на дальние расстояния. В Portal 2 вы будете перемещаться из одного пункта в другой и брать с собой необходимые предметы, скачивайте через торрент. Данный тип достаточно удобен и практичен. Большую часть времени вы станете заниматься этим и само собой тут не обойтись без головоломок. По хорошей традиции на первых уровнях вы пройдете обучение и постепенно они станут немного усложняться. Такой подход даст возможность освоения большего пространства. И уже потом приступайте к чему-то более трудному. Здесь вы получите геймплей немного схожий с первой частью, но более расширенный и интересный. Но и некоторые сложности тут появились. Тут вы получите гораздо больше заданий, интереснейших мозголомок и других препятствий. У игроделов получилось разбавить это некоторой долей шуток и захватывающих приключений.

Отличительные черты Portal 2

  • Другие уровни. В достаточно сложившийся и устоявшийся сюжет авторы привнесли новые уровни, что несомненно понравится многим. Неприятели которых вы не увидите, постараются помешать добиться цели. Из-за этого вам необходимо приложить ещё больше усилий ведь по другому вы не добьетесь желаемого.
  • Шутки. Создатели спроектировали свою работу таким образом, чтобы вы смогли немного посмеяться и разрядить обстановку. Периодически будет всплывать юмор, что понравится многим. Этот подход позволяет создать нужную атмосферу и настроить на нужный лад.
  • Мультиплеерный режим. Заходя туда знайте, что перед вами двоим приоткроется некоторая завеса тайн. Возьмите на себя управление роботами и вводите их в нужные ситуации. Вашей задачей увести машин из местности. Но в Portal 2 роботам необходимо объяснить, как они там оказались, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить.
  • Системные требования

    • Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 /Widows XP SP3
    • Процессор: 3.0 ГГц P4, Dual Core 2.0 (или выше) или AMD64X2 (или выше)
    • Оперативная память: 1 Гб XP / 2 Гб Vista / 7
    • Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти и с поддержкой Shader 3.0 (NVIDIA 8800 / ATI 2600), или лучше
    • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    • Свободное место на жёстком диске: 13 Гб

    Скриншоты

    Portal 2 скачать торрент Portal 2 скачать торрент Portal 2 скачать торрент Portal 2 скачать торрент Portal 2 скачать торрент Portal 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.61 ГБ | Сиды: 427 Личи: 26
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: Repack

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
ArSoLeX
То чувство когда только что прошел первый портал и расплакался в конце love
  • 18 апреля 2019 19:27