1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Portal 3 скачать торрент

Portal 3 скачать торрент

Portal 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 22)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Portal 3 является новой вариацией знаменитой игры, с которой ранее вы могли познакомиться, скачивайте её через торрент, если хотите узнать больше полезной информации. Здесь вы в очередной раз сможете перенестись в научный комплекс, который оборудован самыми последними технологиями. Ваша новая подопечная туда отправится для тестирования определенного вида оружия. Благодаря ему вы без проблем сможете перемещаться на самые дальние расстояния. Оказавшись в них, вы сможете переместиться в совершенно другое место, что можно назвать удобным способом, ведь это занимает малое количество времени. Необходимо предупредить, что вы сможете открыть сразу несколько этих дыр одновременно, что относится к нововведениям. Изучите эту местность и составьте собственное мнение о происходящем. Однако, следует предупредить, что отыскать выход достаточно проблематично, но если приложить усилия, то у вас всё получится.

Сюжетная линия

Здесь вам предстоит в очередной раз перенестись в таинственную лабораторию, которая ставит эксперименты над пространством. Кроме того, все действия будут разворачиваться в далеком и возможно вымышленном будущем. Из этого следует, что местность на которой вы окажетесь будет вам не знакома. Вы будите продвигать на новые точки не только своё тело, но и разнообразные предметы. Каждый из них будет наделен необычной формой, поэтому следует это учитывать. Кроме того, каждый из порталов будет самых разнообразных цветов. Поэтому вы должны решить какие из предметов подходят для этих миссий. У вашего героя будут недоброжелатели, которые захотят вам помешать, поэтому постарайтесь внимательно следить за происходящим. Приборы, которые вам предстоит использовать сильно модернизировались, поэтому вы должны научиться с ними обращаться.

Игровой процесс

Скачивайте Portal 3 через торрент, чтобы ничего не упустить. Прохождение намного усложнилось, ведь вы должны странствовать сразу по нескольким порталам. От того, какой цвет у портала зависят ваши следующие действия. Все мешающие предметы, следует отсекать на начальном уровне, чтобы добиться положительных результатов. Зарабатывайте очки на размещении максимально возможного количества предметов. Следует заметить, что задание достаточно сложное, но вы справитесь. Компьютер будет устанавливать ловушки, чтобы выбить вас из графика, но не стоит акцентировать на этом внимание.

Структура Portal 3

  • Авторы предлагают вам воспользоваться возможностью переноса вещей через портал. От вас требуется поместить максимально возможное количество предметов, чтобы получить существенное преимущество. За хорошо проделанную работу вы сможете получить бонусные вознаграждения. Они необходимы для улучшения способностей вашего нового подопечного.
  • Применяйте специальные устройства, которые необходимы для открытия этих проходов. Благодаря этому вы сможете проделывать самые различные ходы, которые приведут вас к победе.
  • Следует предупредить, что тут произошло слияние сразу двух миров. Вам предоставится шанс спроектировать личную лабораторию, которая поможет в реализации собственных задумок. Кроме того, вам необходимо заниматься разрешением сложнейших задач, которые базируются на физических законах.
  • От ваших стараний будет зависеть судьба человечества, поэтому постарайтесь его не подвести.
  • Графические параметры. Вы окажитесь в помещении, которое не имеет открытых проходов. Атмосфера хорошо проработана, поэтому у вас не будет в этом сомнений. Скачивайте Portal 3 через торрент, если хотите в этом участвовать.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX10 compatible
  • Место на диске: 200 MB

Скриншоты

Portal 3 скачать торрент Portal 3 скачать торрент Portal 3 скачать торрент Portal 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.074 ГБ | Сиды: 409 Личи: 87
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Ibet
Ibet
Здесь видео обзор игры POSTAL 3 вместо Portal 3
  • 24 мая 2020 01:36