1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Portal 1 скачать торрент

Portal 1 скачать торрент

Portal 1 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 87)
Год
2007
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Portal 1 можно отнести к жанру логических игр, которые включают в себя некоторые элементы шутера, скачивайте её через торрент, чтобы узнать больше информации. Кроме того, для прохождения вам понадобится логическое мышление. Здесь вам предстоит самостоятельно протестировать невероятный прибор, который разрабатывался в специальной лаборатории. Его применение позволит вам передвигаться сквозь материи и время, такой возможностью в реальной жизни воспользоваться не получится. Однако, не стоит думать, что всё пройдет гладко, ведь для каждой из миссий будет необходимо затратить определенное время, а оно фиксированное. Исходя из этого становится понятно, что ваша задача усложняется. Кроме того, не следует пренебрегать физическими законами, ведь от этого многое зависит. Рассмотрите все предметы, чтобы в дальнейшем передвигаться в нужном для вас направлении. Необходимо предупредить, что ваш игровой опыт скоро может увеличиться.

Сюжетная линия

Все события будут происходить в замкнутом пространстве, поэтому вам следует привыкнуть к этому. Из-за того, что перед вами будут находиться лишь голые стены, ваша задача несколько усложняется, однако это не значит, что вам следует отступить. Противостоять вам будет необходимо искусственному интеллекту. Обновите свой запас терпения, чтобы иметь возможность дойти до финала. Рассмотрев все локации, вы сможете открыть нужный проход. Выданное, вам приспособление, необходимо постоянно улучшать, чтобы увеличить вашу результативность. Постарайтесь пройти все испытания, несмотря на встречающиеся трудности. В зависимости от того, сколько порталов вы открыли, будет варьироваться ваш опыт. Передвигайтесь в необходимые для вас точки, чтобы достигнуть отличных результатов. Скачивайте Portal 1 через торрент, чтобы разобраться во всех тонкостях.

Игровой процесс

Вам в руки попадет нестандартный агрегат, который позволит создавать дыры в стене, пригодные для перемещения. От количества открытых порталов, будет зависеть общее число представленных возможностей. Все раунды будут по своему неповторимы. Нахождению предметов, ту отведено особое внимание, ведь с ними можно взаимодействовать. Пробуривание дыр поможет для открытия максимального числа порталов. Здесь вы сможете стать экспериментатором, который готов к новым свершениям и подвигам. Вы сможете выяснить, на что способен этот прибор, и как он сможет помочь человечеству. Приступайте к активным действиям прямо сейчас, ведь это самое правильное время! Дерзайте и вы добьетесь прекрасных результатов.

Структура Portal 1

  • Вам потребуется применить всю свою смелость, чтобы оказаться в числе первооткрывателей. Без логического мышления вы не сможете продвинуться достаточно далеко, но и другие параметры будут учитываться. Прикладывая достаточное количество усилий, вы получите соответствующую отдачу.
  • Эта игра не обойдется без экспериментального прибора. Следует предупредить, что вам будет необходимо наблюдать за его общим состоянием. Улучшайте его по мере возможности, тогда вы быстрее придете к своей цели.
  • Возможные препятствия. Искусственный разум постарается сбить вас с намеченного пути, поэтому постарайтесь его обойти. Кроме того, вы сможете
  • Вы сможете взаимодействовать с другими объектами. Найденные предметы необходимо использовать по назначению. Чтобы добиться успеха, вам следует запастись энергетическими шарами. Скачивайте Portal 1 через торрент, с нашего удобного сайта.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: с частотой 1,7 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: DirectX® видеокарта 8-го поколения
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

Скриншоты

Portal 1 скачать торрент Portal 1 скачать торрент Portal 1 скачать торрент Portal 1 скачать торрент Portal 1 скачать торрент Portal 1 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.80 ГБ | Сиды: 306 Личи: 25
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий