1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Counter Strike Condition Zero скачать торрент

Counter Strike Condition Zero скачать торрент

Counter Strike Condition Zero скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2004
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Counter Strike Condition Zero скачать торрент популярного шутера, который был выпущен компанией Valve в 2004 году. Игра была создана специально для всех, кто желает поиграть в однопользовательскую версию CS, а не по сети. Теперь у игроков будет такая возможность. Проходите увлекательные миссии, играя с ботами и сражаясь с искусственным интеллектом, либо участвуйте в многопользовательских баталиях. В принципе, в этой версии нет каких-то кардинальных отличий от той же Source или 1.6.

Сюжетная линия

По сюжету, вы будете играть за разных персонажей, которым предстоит выполнять разнообразные миссии на различных картах. Это некая карьера, где вам необходимо выбрать либо спецназ, либо террориста, и начать проходить интересные миссии. Всё прохождение будет на время, и вам за этот ограниченный отрезок времени необходимо справиться с множеством противников. Команда формируется самостоятельно каждым игроком. Вы сами выбираете, кто будет играть за вас, какое оружие использовать и тд. У каждого перса существуют свои особенности и навыки, которые можно прокачивать и развивать. Всю игру вы будете сражаться против таких же персонажей, как и вы. Только каждый будет по-разному вооружен и у каждого существует своя цель. Общайтесь с союзниками, ведя диалог по рации. Используйте определенные клавиши, чтобы передать команду сокомандникам и направить их на какие-то действия. Таким образом, они могут помогать вам достигать каких-то целей и проходить миссии. В игре существует показатель смелости и навык владения оружием. Также, вы сами выбираете сложность прохождения. Всего есть 4 уровня сложности. Пройдите каждый постепенно, тем более, все уровни отличаются. За каждый пройденный этап вы получите ценную награду - золотую медаль. Она ничем не примечательна и ни на что не влияет, но это свидетельствует о полномасштабном завершении миссии. Интересно, что на первых порах прохождения вы не можете ранить своих союзников, а на последующих уже можно. И это немного усложняет положение. Есть миссии, в которых вы обязаны защищать сокомандников и не давать им умереть, иначе задание будет провалено. Это достаточно сложно сделать, так как партнеры могут находиться в нескольких местах одновременно. Придется тщательно ими командовать и руководить. Скачивать торрент Counter Strike Condition Zero следует всем, кто хоть раз слышал о такой игре.

Игровой процесс

Помимо однопользовательского режима, есть и многопользовательский, более привычный для серии Counter Strike. Приглашайте друзей и участвуйте в онлайн-сражении, в битве спецназовцев против террористов. По большому счету, игра не отличается от других подобных частей серии шутеров КС. У террористов и спецназовцев свои определенные задачи, оружие, снаряжение - все такое же самое, как и в вышеупомянутых версиях франшизы. Вам предстоит уничтожать команду соперников, стреляя из разного оружия и выполняя цели раунда. Есть карты, на которых необходимо заложить бомбу и сделать все, чтобы она взорвалась. А есть локации, где такого не требуется, а вы просто играете до последнего убитого. Каждая карта имеет время раунда, за которое необходимо расправиться со всеми противниками. Существуют и улучшенные карты из 1.6 и Source.

Особенности Counter Strike Condition Zero

  • однопользовательский режим;
  • онлайн-баталии;
  • улучшенная графика, текстуры;
  • то же оружие, снаряжение, персонажи;
  • множество карт, новых локаций;
  • качественный геймплей.

Скачайте торрент Counter Strike Condition Zero, если давно мечтали поиграть именно в одиночную версию традиционной КС.

Системные требования

  • Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор с тактовой частотой 500 МГц,
  • 96 МБ оперативной памяти,
  • видеокарта 16 МБ,
  • мышь, клавиатура,
  • доступ в Интернет

Скриншоты

Counter Strike Condition Zero скачать торрент Counter Strike Condition Zero скачать торрент Counter Strike Condition Zero скачать торрент Counter Strike Condition Zero скачать торрент Counter Strike Condition Zero скачать торрент Counter Strike Condition Zero скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.800 ГБ | Сиды: 379 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий