1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. CS Source скачать торрент

CS Source скачать торрент

CS Source скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

CS Source скачать торрент шутера, который до сих пор пользуется огромным спросом, несмотря на свое появление 7 октября 2004 года. Экшен-боевик считается одним из самых известных и популярных на рынке игровой индустрии. Долгое время именно эта версия игры соперничала с CS 1.6. Впрочем, она иногда даже проигрывала ей по многим параметрам, хотя все равно имела большое представительство фанатов по всему миру. Конечно, сейчас уже на смену Соурсу пришла КС ГО, но ее до сих пор не забыли и играет довольно много геймеров.

Сюжетная линия

Практически любая часть серии Counter Strike не имеет сюжетной линии. За исключением легендарной Condition Zero. Но так как она получилась не очень, то компания Valve решила сосредоточиться целиком и полностью на многопользовательских сражениях. И у них это выходит гораздо лучше. Так и появилась Source, ставшая достойным конкурентом 1.6. А все дело в качестве картинки, которая здесь была усовершенствована и изменена. Также, несколько изменилась и баллистика, что для любителей версии 1.6 было весьма непривычно. Впрочем, всё остальное одинаково, если не считать нескольких перестановок в картах, изменений в детализации и других подобных незначительных элементах. Играйте за спецназ (контр-террористов) или террористов. Выбор следует сделать в самом начале, потому что если вы поменяете команду на протяжении игры, то в ваших персональных статах это будет обозначаться как "-1", как будто вы погибли. Для тех, кто следит за очками рейтинга, это неоценимая утрата. Раундов на одной карте может быть бесконечное количество, если хостом не было задано заранее других параметров. Причем каждый раунд имеет ограничение по времени. Если время закончилось, а контр-террорист (хотя бы один) еще жив, то они выиграли, так как терры не успели установить бомбу или убить спецназовцев. Стоит отметить, что у обеих команд разное оружие, но оно полностью идентично. Впрочем, если вы убьете врага и заберете его Калашников или Узи, хотя, по факту, купить его будет нельзя, то носить и стрелять из него можно. И только у спецназовцев есть в покупках щит, защищающий от попадания пуль. Обычно пользуются спросом AK-47, М16, USP, Deagle, Glock, MPS и разные виды AWP. Не стоит забывать и о гранатах, а также брони. Спецназовцы могут покупать щипцы, чтобы в два раза быстрее обезвреживать бомбу. Скачивайте торрент CS Source и принимайтесь участвовать в многочисленных онлайн-сражениях.

Игровой процесс

В игре используют огромное количество карт, причем как оригинальных, так и пользовательских, модифицированных. Всего насчитывается около 28 тысяч созданных локациях для разнообразных стилей игры. Есть как открытые карты, так и закрытые, с секретными ходами и помещениями. Каждый раунд новой игры абсолютно идентичен с другими. Вы появляетесь на своей базе, покупаете нужное вам оружие и начинаете сражаться с остальными персонажами. За каждое убийство игрок получает деньги. Их можно получить и за освобождение заложников. Но не вздумайте их убивать, иначе вознаграждения не получите и потратите свои деньги. Они могут пригодиться вам при покупке оружия и снаряжения. Графика в игре довольно приятная, красивая и креативная, проработанная и детализированная. Причем даже для 2021 года. Именно поэтому многочисленная публика геймеров выбирает Source, а не 1.6.

Особенности CS Source

  • онлайн-сражения;
  • экшен-боевик;
  • усовершенствованная графика;
  • множество различных локаций;
  • куча оружия, снаряжения;
  • определенные задания каждой карты.

Скачайте торрент CS Source, если давно мечтали сразиться с друзьями по сети.

Системные требования

  • Процессор с тактовой частотой не ниже 1500 МГц;
  • 512 Мб ОЗУ;
  • Совместимая с DirectX 8 видеокарта с 128 Мб ОЗУ;
  • Операционная система Windows XP/VISTA/7/8/10
  • Занимаемое место на диске 4,5 гб

Скриншоты

CS Source скачать торрент CS Source скачать торрент CS Source скачать торрент CS Source скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.71 ГБ | Сиды: 753 Личи: 52
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: v88.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий