1. Торрент игры
  2. 2017
  3. КС Соурс v88 скачать торрент

КС Соурс v88 скачать торрент

КС Соурс v88 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

КС Соурс v88 скачать торрент очередной части Counter Strike, в которую играют миллионы геймеров по всему миру. И она действительно пользуется спросом. Даже сейчас, спустя несколько лет после выхода CS: Global Offensive. КС Соурс все равно считается одной из лучших частей серии, причем геймплейно она мало чем отличается от CS 1.6, но имеет свои особенности и уникальности. Можно сказать, что это та же Half-Life, только в оболочке Counter Strike 1.6. И многим именно этот факт и нравится.

Сюжетная линия

Отмечаем, что здесь нет никакой сюжетной линии, никакого повествования, это обычная сетевая игра в жанре экшен-шутер. Это не Condition Zero, где были прямо-таки миссии, которые необходимо было выполнить. И то, признаемся честно, выглядели они довольно скверно и нелепо. Игровой движок Source действительно украсил оригинальную игру версии 1.6. Графика выглядит довольно креативно, красиво, опрятно, привлекательно. Все карты, предназначенные для 1.6, улучшились, стали более качественными и занимательными. Особенно выделяются различные добавленные предметы, которые были размещены на самых известных картах, таких как Dust, Dust2, Inferno, Nuke и тд. Это всё локации для командного сражения, поэтому они и пользовались самым большим спросом. С версией Соурс v88 многое пофиксилось и улучшилось. Это связано, в первую очередь, с безопасностью каждого игрока, с уязвимостью его компьютера к серверам. Особенно к тем, которые не имеют сертификата. Если говорить о нюансах, то разработчик исправил проблему эксплойта, то есть фактических атак на сервера путем эксплуатирования чужих командных строк. Также, разработчики сумели исправить проблему, связанную с командной строкой в онлайн-сражениях. Например, раньше, при вызове команды changelevel2 ничего не происходило, а поменять карту мог только хост. Теперь же команда полностью рабочая и благоприятно выполняет свои задачи, а пользователи могут изменять локации путем голосования. Никаких новых локаций добавлено не было, присутствуют как оригинальные, созданные Valve, так и пользовательские, придуманные модификаторами. В любом случае, поиграть стоит, поэтому скачивайте торрент КС Соурс v88 и начинайте сражаться с друзьями и игроками с любой точки земного шара.

Игровой процесс

Кажется, все понимают, какой игровой процесс в такой легендарной игре, как КС Соурс. В принципе, он практически не изменился с момента 1.6, если не считать графику и немного другую стрельбу. Как уже было сказано выше, добавилось много объектов на уже всем знакомых картах. Например, на Nuke и Dust2 вы увидите пустые бочки от бензина, которые будут пуленепробиваемыми. Так что за ними можно прятаться. А вот щит, который был стандартом у спецназовцев, пофиксили и теперь его с легкостью можно пробить, стреляя в стеклышко посередине. Многие геймеры любят Соурс как раз за детализацию и визуализацию множества объектов. Прорисовка здесь действительно прекрасная, каждая деталь сверкает, виднеется любая текстура, шикарные тени и свет. В общем, в этом плане все просто шедеврально. Хотя нельзя сказать, что поклонников у Соурс гораздо больше, чем в 1.6. Стрельба чуть измененная и не реалистичная. Хотя все остальное имеет хорошую долю реализма. Например, если вы будете стрелять со 100 метров с автомата Калашникова, то с легкостью сможете убить противника. Но нужно еще правильно попасть.

Особенности КС Соурс v88

  • улучшенная графика;
  • множество фиксов, исправленных проблем;
  • качественный геймплей;
  • измененная стрельба;
  • оригинальные карты;
  • классические сражения по сети.

Скачать торрент КС Соурс v88 - это необходимо сделать всем любителям классических экшен-шутеров.

Системные требования

  • Процессор 1,7 ГГц,
  • ОЗУ 512 МБ,
  • видеокарта с поддержкой DirectX® 8.1 (требуется поддержка SSE),
  • Windows 7 (32/64-разрядная)/Vista (32/64-разрядная)/XP (32/64-разрядная)/8 (32/64-разрядная)/8.1 (32/64-разрядная),
  • мышь, клавиатура, подключение к Интернету

Скриншоты

КС Соурс v88 скачать торрент КС Соурс v88 скачать торрент КС Соурс v88 скачать торрент КС Соурс v88 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.71 ГБ | Сиды: 548 Личи: 47
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий