1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Firefighting Simulator скачать торрент

Firefighting Simulator скачать торрент

Firefighting Simulator скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Firefighting Simulator скачать торрент довольно увлекательной игры, которая подойдет всем тем, кто мечтает спасать людей. Вы будете играть за настоящего пожарника, приезжающего на различные вызовы и помогая бедным людям, попавшим в неприятную ситуацию. Примерьте на себя роль рядового, выполняйте различные миссии и живите честной и доброй жизнью МЧС-ника. Игра получила весьма неплохие отзывы и оценки.

Сюжетная линия

Игра располагает очень интересным сюжетом, который стоит увидеть всем любителям этого великолепного жанра. Вы будете работать на пожарную государственную компанию мегаполиса США. Игрок ездит по всему городу, расхаживает со шлангом и тушит вокруг огонь, поливая его водой, песком и пеной. В игре будет очень много локаций и территорий, где случилась такая беда. Но учтите, нужно действовать молниеносно, иначе это отразится на репутации всей бригады. Все-таки вы спасаете жизни людей! А иногда и животных, оставшихся в горящем помещении. Они совсем беззащитные и не имеют возможности выбраться, им нужно срочно помочь. Графика в игре просто невероятная. Красивые пейзажи, великолепные окрестные места, шикарная детализация и визуализация. Огонь очень реалистичный. Управляйте не только главным героем, который тушит пожар непосредственно на месте происшествия, а и самой пожарной машиной. Вы обязаны успеть, пробираясь сквозь пробки и любые неприятные погодные условия. Спасайте людей в одиночку, либо подключайтесь к друзьям в кооперативный режим и начинайте тушить пожары вместе. Всего одновременно может играть до 4 человек. Не медлите, когда прозвучала пожарная тревога! Необходимо сразу подниматься на ноги и мчать навстречу происшествию. Иногда случается такое, что машин не хватает и приходится бежать собственноручно, сражаясь против огня и густого дыма. Плевать на помещение и сгоревшие особняки. Главное - люди. В кооперативном режиме каждый игрок найдет для себя подходящую роль. А для любителей забавы в игре существует полная поддержка любых контроллеров.

Особенности Firefighting Simulator

  • увлекательное тушение пожаров;
  • множество вызовов, мини-миссий;
  • куча локаций, разнообразные районы города;
  • шикарная детализация, визуализация;
  • красивые места, окрестности;
  • срочные задания на время;
  • куча пожарных машин, бригад;
  • кооперативная игра.

Скачайте торрент Firefighting Simulator и начинайте спасать людей прямо сейчас!

Системные требования

Скриншоты

Firefighting Simulator скачать торрент Firefighting Simulator скачать торрент Firefighting Simulator скачать торрент Firefighting Simulator скачать торрент Firefighting Simulator скачать торрент Firefighting Simulator скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий