1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Total Tank Simulator скачать торрент

Total Tank Simulator скачать торрент

Total Tank Simulator скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский, Английский

Total Tank Simulator скачать торрент симуляторной стратегии, созданной специально для того, чтобы играть по сети и наслаждаться масштабными сражениями и баталиями. Попробуйте стать настоящим командиром своего батальона, пройти от обычного рядового до капитана и достичь максимальной цели развития собственного танка и героя.

Сюжетная линия

В игре есть несколько режимов, благодаря которым можно почувствовать себя полностью вовлеченным в военные онлайн-сражения. Здесь есть потрясающий режим кампании, в котором вам предлагают поучаствовать во Второй мировой войне и изменить ход истории. Вы самостоятельно можете выбирать сторону, за которую придется воевать. Это могут быть как мировые враги, так и всемирные любимчики. Выберите себе сторону и воюйте против остальных армий мира. Путешествуйте по красивой Европе и выполняйте увлекательные миссии, которых тут очень много. Есть как основные задания, так и мини-квесты, которые тоже можно выполнить, хотя они и не обязательны. Станьте командиром не по званию, а в душе. Управляйте сначала крошечной армией, а затем развивайте ее до вселенских невиданных масштабов. Отдавайте приказы своим солдатам, командуйте так, чтобы потерпеть наименьшее число поражений и потратить жизни небольшого количества людей в армии. Здесь могут быть как масштабные битвы, так и небольшие, батальон на батальон. Вы можете управлять целыми армиями, либо отдельными единицами. Сражайтесь на передовой, идите на фронт и уничтожайте вражеских юнитов. Либо руководите снайперами, которые всегда будут находиться в тени. В игре сосредоточено около 200 различных боевых единиц. Здесь есть как пехота, так и авиация. Попробуйте себя в роли танкиста или пилота боевого самолета. Посадите своих солдат на вертолет и летите разведывать нейтральные территории. Исследуйте огромный игровой мир с нарисованными локациями и интересной картинкой. Каждая битва здесь уникальна и имеет свои особенности. К концу игры вы научитесь сражаться на всех территориях, какие бы они ни были. Это может быть воздух, вода или стандартная суша. Скачать торрент Total Tank Simulator следует всем любителям классических военных симуляторов.

Игровой процесс

Total Tank Simulator располагает огромным количеством карт и различных локаций. Также, здесь есть множество танков разных стран и эпох. Графические параметры тоже довольно привлекательные, так как в полной мере задействуют цикл смены дня и ночи, а также погодных условий. Здесь есть сменяемость времени года. Сегодня вы можете сражаться на заснеженных полях Франции, а завтра воевать на пустынных просторах Германии с солнечным бризом вокруг. Размещайте армию в самых неожиданных для врага местах. Сделайте так, чтобы ваших снайперов было не заметить, а пулеметчиков разместите в укромных укрытиях и катакомбах. Игра очень четко использует законы физики, поэтому кажется весьма реалистичной. Помимо Европы вы будете участвовать в баталиях на родной, русской земле. Попробуйте свои силы в заснеженной тайге, может дома и родные стены помогают. Взрывайте технику врага, стреляйте во вражеских юнитов издалека, устраивайте диверсии, бросайте дымовые шашки, гранаты, ставьте бомбы, закладывайте динамиты, двигайтесь танком или сокрушайте все вокруг самолетом.

Особенности Total Tank Simulator

  • стратегия-симулятор;
  • куча карт и локаций;
  • различная военная техника;
  • множество оружия;
  • поистине масштабные сражения;
  • масса режимов игры.

Скачайте торрент Total Tank Simulator и поиграйте в одну из самых увлекательных и качественных игр последнего времени.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: i5 2,5 Ghz
  • Оперативная память: 8Гб
  • Видеокарта: GTX 560
  • Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Скриншоты

Total Tank Simulator скачать торрент Total Tank Simulator скачать торрент Total Tank Simulator скачать торрент Total Tank Simulator скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.14 ГБ | Сиды: 452 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить игру из образа и скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)
  • Русский язык выбирается в настройках игры
  • Версия: 1.0 полная (Последняя)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий