1. Торрент игры
  2. Симуляторы
  3. Farming Simulator 2016 скачать торрент

Farming Simulator 2016 скачать торрент

Farming Simulator 2016 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 19)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Скачать Farming Simulator 2016 торрент замечательного симулятора фермерства следует всем без исключения. Особенно тем, кто мечтает переехать жить в деревню и начать собственный бизнес по выращиванию различных культур. Это настоящий симулятор фермерства, в котором главному герою придется вникнуть в жизнь простого селянина, крестьянина, и посмотреть, как же живется в деревне. Вспахивайте поля, засеивайте их различными культурами, выращивайте скот и начинайте заниматься бизнесом. Продавайте урожай, который потом принесет вам большое количество дивидендов.

Игровой процесс

Если вы мечтали когда-нибудь посмотреть, как живет фермер, то у вас теперь есть шикарная возможность принять непосредственное участие в его жизни. Вам нужно будет управлять скромным фермерским угодьем и превратить его в огромный комбинат, который начнет приносить немаленькие деньги. Доход строится от продаж различных культур, а также скота. Так что занимайтесь всем потихоньку или развивайтесь в какой-то одной сфере. В игре есть шикарное распределение на занятия, а также существует полная свобода действий. Если пришло время собирать урожай, а вы сегодня хотите отдохнуть, то смело можете пропустить денек-другой, только не печальтесь, когда половина культур пропадет. Лучше заниматься сбором урожая первым делом, а затем уже идти и отдыхать. Вы будете управлять различной техникой, которую можно улучшать, а также покупать новую. Модифицируйте свое сельское хозяйство и развивайте его до такой степени, чтобы никто не смог на него позариться. Вскоре вы начнете зарабатывать огромные деньги. Уже придумали куда их будете тратить? Шикарная графика поможет понять вам, какое время года за окном. Здесь очень плавно меняется снег с дождем и солнцем, а также прекрасно показана оттепель. Все благодаря визуализации, работающей полным ходом. Детализация объектов тоже на высоте. В игре есть как приоритетные задания, так и вспомогательные квесты, выполнения которые не требует каких-либо знаний или особых умений. Вспахивайте землю и собирайте урожай. Станьте первым парнем на деревне!

Особенности Farming Simulator 2016

  • куча нововведений;
  • свобода действий;
  • шикарный геймплей;
  • детализация и визуализация;
  • плавная смена погоды и времени года;
  • захватывающая игра;
  • симулятор деревни

Скачать торрент Farming Simulator 2016 и поиграть в один из самых интересных симуляторов 16 года дорогого стоит.

Системные требования

Скриншоты

Farming Simulator 2016 скачать торрент Farming Simulator 2016 скачать торрент Farming Simulator 2016 скачать торрент Farming Simulator 2016 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий