1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Red Faction Guerrilla Механики скачать торрент

Red Faction Guerrilla Механики скачать торрент

Red Faction Guerrilla Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Red Faction Guerrilla Механики скачать торрент классического шутера от третьего лица, который вышел еще в 2009 году. Но даже спустя 11 лет игру скачивают и устанавливают многие геймеры, искренне любящие данный жанр. В игре, которая считается третьей по счету частью знаменитой серии, вам придется поучаствовать в событиях, продолжающих самую первую часть. Так что данный эпизод, можно отметить, является настоящим сиквелом первой, но никак не продолжением второй части.

Сюжетная линия

Сюжетная линия рассказывает про события, которые произошли спустя целых 50 лет после того, что случилось в самой первой части. Игроку придется играть за Алека Мейсона. Это и будет протагонист на всё повествование. Вы играете за горного инженера, который теперь считается оппозиционером и ведет партизанскую войну за справедливость и мир в своей стране. Оккупанты захватили вымышленную страну и вам теперь необходимо вести именно партизанскую войну, дабы освободить свой честный народ и себя самого от таких потуг. Драматичной линия становится тогда, когда родного брата Алека убивают члены корпорации оккупантов. Теперь у протагониста полностью срывает крышу и он начинает убивать. Вам придется присоединиться к партизанам, которые уже много лет ведут войну против вражеских товарищей и попытаться уничтожить их как можно быстрее, отомстив за брата. Ваша организация будет называться “Красная бригада”. Устраивайте поджоги, стреляйте во врагов, станьте настоящим диверсионным врагов оккупантов, которые захотят вас убить после таких действий и намерений. Освобождайте территории, чтобы добраться до главного босса, который станет доступен только после того, как вы сможете одолеть всех его приспешников и рабов. Всего доступно шесть различных локаций, которые нужно освободить и занять своими солдатами, чтобы враг не пришел и не отвоевал всё назад. А далее протагонисту нужно убить главного босса, который является главой корпорации оккупантов. Отомстите за брата и пройдите все одиночные основные миссии, доступные каждому. А также не забывайте про дополнительные квесты и мини-задания, которых тут довольно много. Благодаря им вы сможете заиметь новое оружие и снаряжение. Скачайте торрент Red Faction Guerrilla Механики и пройдите игру полностью, завершая успешно каждый этап.

Игровой процесс

Геймплей игры заточен на то, чтобы дать протагонисту полную свободу действий и вовлечь его в масштабные сражения в открытом мире. Устанавливайте контроль над территориями и освобождайте собственных граждан. Они отплатят вам преданностью и будут воевать за вас, не жалея свои жизни. Интересной особенностью является то, что вы можете разрушать практически все, что видите. Зарабатывайте репутации в каждом освобожденном секторе, чтобы вызывать у людей доверие. Игра использует локации исполинских масштабов. Так что передвигаться по карте можно как пешком, так и на боевой технике, которую разрешается собирать из разрушившихся зданий. Основной валютой в экшен-рпг является металлолом. Вам платят за успешно завершенные миссии, а также за дополнительные квесты. К тому же еще может повезти и после выполненного задания вы получите какие-то дополнительные предметы и артефакты. Они пригодятся в будущих сражениях и помощи своим собственным бойцам.

Особенности Red Faction Guerrilla

  • интересный сюжет;
  • качественная графика;
  • легкое управление;
  • захват территорий;
  • массовые сражения;
  • увлекательное повествование.

Скачивайте торрент Red Faction Guerrilla Механики и проходите сюжетную линию полностью, вовлекаясь в игровой процесс и погружаясь в него с головой.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.0 GHz Dual-Core Processor (Intel Core 2 Duo or AMD Athlon X2)
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 128 MB 3D Video Card w/Shader Model 3.0 Support (Nvidia GeForce 7600/ATI Radeon X1300)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 гб

Скриншоты

Red Faction Guerrilla Механики скачать торрент Red Faction Guerrilla Механики скачать торрент Red Faction Guerrilla Механики скачать торрент Red Faction Guerrilla Механики скачать торрент Red Faction Guerrilla Механики скачать торрент Red Faction Guerrilla Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 5.38 ГБ | Сиды: 376 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры 1.0.2.1.
  • Присутствует дополнение Demons of the Badlands.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий