1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Sniper Ghost Warrior 3 Механики скачать торрент

Sniper Ghost Warrior 3 Механики скачать торрент

Sniper Ghost Warrior 3 Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Sniper Ghost Warrior 3 Механики скачать торрент тактического шутера с видом камеры от первого лица и открытым миром. Также, здесь присутствует практически полная свобода действий. Но, в любом случае, вам придется выполнять все существующие задания, причем как основные, так и дополнительные. А их будет довольно много, поэтому не рассчитывайте, что пройдете игру за один-два дня. При среднем темпе прохождения вам понадобится около 3-4 дней, а может и всей недели.

Сюжетная линия

Сюжетная линия знаменитой третьей части игры рассказывает о событиях, которые происходят в наши дни, в нашей с вами современности. Мир давно погряз в бесконечных конфликтах и постоянных разборках между кланами. Теперь и вы стали участником одного из противостояний, в которое ввязались. Вы - наемный агент, специализирующийся на снайперских винтовках. Теперь вас засылают далеко на просторы Грузии, где вы должны устранить опасных террористов, которые невыгодны для Америки и их правительства. К тому же, в Грузии началась настоящая гражданская война. И пока что не видно конца и края этой войне. Многие мировые государства готовы вторгнуться в эту горную страну и остановить конфликт, но правительство пока что думает и не может понять, что им необходимо сделать. Вы должны не допустить развития событий, которые приведут к Третьей мировой войне. А это может случиться совсем скоро, если вы не остановите этот конфликт. Убейте нужных людей, которые написаны у вас в списке главных целей, и станьте настоящим героем американской армии. Правда, сделать это нужно в режиме стелс, чтобы никто вас не заметил и не засек. У вас есть полный карт-бланш, который вам дали правители США. Не облажайтесь, ведь, возможно, от вас зависит будущее всего мира и человечества. Вы являетесь бывшим офицером, так что не понаслышке знаете, что такое война. Благо, вы здесь не одни. Целая морская пехота США приехала в Грузию, дабы вас поддержать в этом нелегком деле. Но игра интересна еще и тем, что прошлое постоянное не дает игроку расслабиться. Вы никак не можете выкинуть это из головы. Разберитесь с этой проблемой, засоряющей вам мозг, и станьте настоящим героем, который спас страну от верной гибели, а планету Земля от Третьей мировой войны. Скачайте торрент Sniper Ghost Warrior 3 от Механиков и пройдите миссии, не дающие вам уснуть.

Игровой процесс

Если вы давно не играли в качественный тактический шутер, тогда данная игра именно для вас. Это нечто новое и современное, сделанное специально для любителей стелс-игр с видом камеры от первого лица. Здесь больше нет линейности и пошаговости, как это было раньше, в предыдущих частях серии. Впервые вы можете сполна насладиться открытым игровым миром и делать почти все, что захотите. Геймплей тоже весьма разнообразили и улучшили до неузнаваемости. Для новичков существует система обучения, а для заядлых игроманов - дополнительные квесты и миссии, которые можно пройти после успешного прохождения основной сюжетной линии. Если не можете кого-то убить издалека, тогда используйте ближний бой. Это тоже возможно, только не поднимайте шум, иначе не получится завершить миссию успешно. У главного героя теперь много новшеств и каких-то современных девайсов. Одним из таких примочков является летающий дрон, способный убивать врагов и снимать все, что вам необходимо на камеру.

Особенности Sniper Ghost Warrior 3

  • интересный геймплей;
  • открытый мир;
  • куча оружия;
  • ближний и дальний бой;
  • множество локаций;
  • качественная графика;
  • актуальная тема военных действий.

Скачайте торрент Sniper Ghost Warrior 3 Механики, если давно не играли в качественный тактический стелс-шутер.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7/8.1/10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i3 3240 3.4 GHz or AMD FX-6350 3.9 GHz
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2GB or AMD Radeon HD 7850 2GB
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 44 GB

Скриншоты

Sniper Ghost Warrior 3 Механики скачать торрент Sniper Ghost Warrior 3 Механики скачать торрент Sniper Ghost Warrior 3 Механики скачать торрент Sniper Ghost Warrior 3 Механики скачать торрент Sniper Ghost Warrior 3 Механики скачать торрент Sniper Ghost Warrior 3 Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 36.93 ГБ | Сиды: 549 Личи: 47
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры 3.8.6.
  • Здесь представлено издание Sniper: Ghost Warrior 3 - Gold Edition. Вшиты все дополнения DLC.
Sniper Ghost Warrior 3 Механики скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Stalker1973
Stalker1973
При загрузке игры вылетает ошибка : ***Memory Allocation for 429496295 bites falled***
Что делать ?
  • 19 июня 2021 20:15