1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Deus Ex Human Revolution Механики скачать торрент

Deus Ex Human Revolution Механики скачать торрент

Deus Ex Human Revolution Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Deus Ex Human Revolution Механики скачать торрент стелс-экшена с элементами рпг и классического боевика. Попробуйте окунуться в очередную часть знаменитой серии игр, в которую играют миллионы геймеров по всему миру. Киберпанк-пространство, которое в игре видно так отчетливо, только украшает игровой процесс и дает возможность многим геймерам проявить себя по полной.

Сюжетная линия

Сюжетная линия в Deus Ex Human Revolution описывает события, которые произошли еще до событий первой части. То есть в 2027 году. Нам показывают типичную Америку, город Детройт, в котором за последнее время произошло много чего нехорошего и страшного. Что касается аугментации, то есть имплантации, то она в городе развивается полным ходом, позволяя создавать любых персонажей и людей, будто лепить их из теста. Но данный технологический прогресс понравился не всем, причем далеко не всем, а лишь богатым и зажиточным людям. Так как большая часть населения - бедняки, то в Детройте организовались массовые протесты, устроившие беспорядки. Город поделился на два лагеря: одни - за имплантацию, а другие против вмешательства в тело человека. Вы будете играть за Адама Дженсена, которому вставили огромное количество имплантов, потому что у него повреждены почти все участки тела. И теперь он выглядит совсем по-другому. Управляйте начальником безопасности, который выступает как раз против таких аугментированных вражеских персонажей. Именно они его и покалечили, а теперь герою предстоит бороться с врагами уже с совершенно новыми силами. Дженсену придется покататься по всему миру, чтобы остановить это безумие с имплантацией всего населения. Вы будете уничтожать противников, брать в руки оружие и стрелять в них, показывая свое превосходство. Дженсен отправится далеко на Арктику, чтобы попытаться остановить глобальное потепление. Выйдет это или нет - зависит только от вас. Кстати говоря, в игре существует целых 3 альтернативных концовки. В самой финальной сцене, как раз после схватки с главным боссом, когда вы его практически уничтожили, можно сделать выбор в пользу разного. Скачайте торрент Deus Ex Human Revolution Механики, если хотите поиграть во что-нибудь подобное, как экшен-киберпанк.

Игровой процесс

Игровой процесс увлекательной части Deus Ex достаточно интересный и необычный. Конечно, тут есть много повторений из первой части, но это и не нужно было убирать, ведь технологии прошлого эпизода были действительно увлекательными и качественными. В этой части улучшилась графика, окрестности выглядят довольно красиво. Тем более, что главному герою придется отправиться в путешествие по всему миру. Протагонист использует всю игру биомеханические импланты. Они помогают ГГ справиться со многими вражескими персонажами, юнитами, пытающимися убить протагониста. По мере прохождения игры вы можете подключать импланты, которые будут полностью под контролем вашего мозга. Они будут открываться для вас, потому что в самом начале игры большая их часть недоступна. Открывайте локации, территории, секретное оружие, используемое для убийства врагов. Причем абсолютно без имплантов тоже можно играть. Дело в том, что главный герой довольно обученный персонаж, поэтому без помощи искусственного интеллекта он тоже может справиться с поставленными задачами, ведь стрелять из разнообразного оружия и драться в ближнем бою протагонист умеет.

Особенности Deus Ex Human Revolution

  • уникальный геймплей;
  • актуальная реализация;
  • качественная графика;
  • киберпанк;
  • масса интересных заданий;
  • один главный герой.

Скачать торрент Deus Ex Human Revolution Механики следует абсолютно всем и каждому, кто мечтает поиграть во что-нибудь интересное и необычное.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7/ Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Pentium IV с частотой 2,9 ГГц или любой двухъядерный;
  • Оперативная память: 2 Гб ;
  • Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти ;
  • Звуковая карта: 100% DirectX 9 compatible sound card
  • Свободное место на жестком диске: 20 ГБ

Скриншоты

Deus Ex Human Revolution Механики скачать торрент Deus Ex Human Revolution Механики скачать торрент Deus Ex Human Revolution Механики скачать торрент Deus Ex Human Revolution Механики скачать торрент Deus Ex Human Revolution Механики скачать торрент Deus Ex Human Revolution Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 10.3 ГБ | Сиды: 459 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 2.0.66.0 (update1).
  • Здесь представлено издание Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut Edition и вот какие особенности этого издания. Также присутствуют все дополнения.
Deus Ex Human Revolution Механики скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий