1. Торрент игры
  2. Red Faction Guerrilla Re Mars tered скачать торрент

Red Faction Guerrilla Re Mars tered скачать торрент

Red Faction Guerrilla Re Mars tered скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2018
Жанр
---
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Встречайте Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered прекрасный шутер, который в очередной раз вернулся к жизни, скачивайте его через торрент, чтобы поближе с ним познакомиться. Но её помнили и поэтому ждали возвращения. На этот раз вы сможете заметить, что её изображение стало гораздо лучше, а физика приятно удивляет. По хорошей традиции вы сразитесь с недоброжелателями из управления Марсом. Однако стоит предупредить, что планета стала адаптивной и на ней можно жить. Поэтом вас никто не будет заставлять одевать на себя неповоротливый скафандр. И дышать вам будет чем.

Сюжетная линия

На дворе 2125 год, ваш персонаж отправляется на красную землю с целью повидать брата. Как только вы пообщаетесь с родными и нам покажут, как себя ведет оборонная сила Земли, вы отправитесь на местность, чтобы уничтожить несколько строений. Однако как это часто бывает всё пошло не плану. Как оказалось брат протагониста входит в объединение сопротивления, и теперь вынужден скрываться. Он подвергается ликвидации, и после такого вы решаетесь оказаться в рядах мятежников. Как только вам выдадут молот начнется самое интересное. Первым делом вам необходимо провернуть глобальную операцию, а именно отбить угнетенные регины. Чтобы это провернуть вам понадобиться ликвидировать вражеские строения, заниматься перегоном автотранспорта, отстаивать свои посты и вызволять пленных. Если вы планируете получить здесь много разговоров и кат-сцен, то нам придется вас разочаровать, ведь их будет минимум. Нетрудно догадаться, что большую часть внимания разработчики посвятили геймплею. Теперь рассмотрим его более подробно.

Игровой процесс

Здесь вам откроется необъятный мир “песочницы”. В Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered вам будет необходимо находить машины и угонять их, очищать территории от неприятелей, проходить разнообразные испытания за конкретное время, скачивайте игру через торрент, если любите такое. Помимо этого, проводите операции по пызволению заложников из заточения и защищайте свои укрепления. Не стоит начинать злиться, когда заметите на карте множество иконок. Но как только вы ощутите всю мощь разрушения, вам больше не будет казаться это чем-то плохим. Само собой сюжет не самая сильная сторона проекта, но разрушения покроют все недостатки. Рассматривать, как разлетаются во все стороны части бетонной стены бесценно, и вы сможете это лицезреть. Всё что попадется вам на глаза возможно разрушить: огромные столбы, высотные строения, мосты, убежища, военные базы, склады. Их величины не играют особой роли. Каждую из человеческих построек можно раскрошить в абсолютную труху. Когда вы приступите к испытаниям, то сможете посоревноваться, кто лучше разнесет чужой сарай. Садитесь в грузовик и на полной скорости въезжайте в базу противника. Или пустите пулеметную очередь по вышкам либо возьмите в руки молот и разносите всё на своём пути.

Структура Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered

  • Техническая сторона. Авторы выдадут вам в пользование внедорожники обладающие невероятной силой, оборудованные пулеметными установками и пушками, которые могут разорвать на части всех встреченных.
  • Графическая составляющая и физика. Если сравнивать с прошедшей версией видеоигры, то на этот раз разработчики постарались на славу и вы сможете самостоятельно в этом убедиться, как только перейдете к прохождению.
  • Огромный выбор оружия. В Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered вы сможете воспользоваться взрывчатыми веществами, пулеметами и другими не менее занятными вещами, скачивайте игру через торрент, чтобы убедиться в этом.

Системные требования

  • Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память: 4096 Mb
  • Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 28 Gb

Скриншоты

Red Faction Guerrilla Re Mars tered скачать торрент Red Faction Guerrilla Re Mars tered скачать торрент Red Faction Guerrilla Re Mars tered скачать торрент Red Faction Guerrilla Re Mars tered скачать торрент Red Faction Guerrilla Re Mars tered скачать торрент Red Faction Guerrilla Re Mars tered скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 17.68 GB | Сиды: 407 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack от Xatab.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: 1.0 cs:4931.
  • 19 октября 2018 16:18