1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Outlast 2 Механики скачать торрент

Outlast 2 Механики скачать торрент

Outlast 2 Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Outlast 2 Механики скачать торрент великолепного экшен-хоррора с элементами выживания и отличной сюжетной линией. Это увлекательная игра, которая способна заставить вас ужаснуться и почувствовать дрожь по всему телу и мурашки. Леденящие душу истории способны удивить и сделать все, чтобы вы насладились сюжетом и геймплеем. Игра вышла в 2017 году и сразу влюбила в себя многих геймеров и профессиональных игроков. Она является классическим представителем хоррора на выживание.

Сюжетная линия

Сюжет второй части Outlast довольно интересный и увлекательный, напоминающий первый эпизод. Вам необходимо управлять главным героем, которым является обычный журналист, разбившийся на самолете вместе со своей женой. Они выжили и попали на загадочный остров. Причем герои буквально сразу поняли, что здесь что-то неладное. И правда, творится много чего непонятного и странного. Это только воодушевило молодого журналиста, который захотел пробраться вглубь острова и посмотреть, что же там происходит. У протагониста, как и раньше, не будет никакого оружия, поэтому от разнообразных вражеских персонажей, представленных монстрами и эфемерными существами, необходимо всегда убегать и прятаться. Благо, для этого есть множество укрытий. Помимо всего прочего, вы должны еще исследовать игровое пространство, в котором достаточно много локаций. Снимайте все на видеокамеру, запечатлейте разные моменты чего-нибудь страшного, что произойдет в этом странном и страшном месте. Жену похищают неизвестные, а протагонисту удается скрыться. Теперь у него две главные цели - выяснить, кто эти люди, похитившие жену, а также спасти супругу. Оказалось, что это местные еретики и сектанты, с которыми придется сразиться, дабы вырвать из плена жену. По мере прохождения у главного героя будут заканчиваться батарейки в фонарике и заряд камеры. Поэтому герою необходимо постоянно искать по зарослям и гущам эти ценные предметы, чтобы выжить. Остров населен многими опасными существами, а протагонисту нередко будет чудиться различное эфемерное и вымышленное, чего на самом деле не происходит. Из-за таких галлюцинаций ему не поздоровится. Скачайте торрент Outlast 2 Механики и поиграйте в шикарный хоррор на выживание, в котором присутствует действительно отличное повествование.

Игровой процесс

Вторая часть известной серии игр рассказывает про загадочный остров, на котором живут сектанты и еретики. У вас есть две главные цели - спасти любимую и родную жену, а также попытаться выяснить, кто же эти люди, которые так зверски издеваются над главными героями. В принципе, в данной части нет чего-то особенно нового, чего не было в предыдущем эпизоде. Здесь тоже вы абсолютно обезоружены и не можете никого убить. Иногда это раздражает, потому что почти всегда вам придется убегать и прятаться от сектантов. Они-то вас могут убить и даже очень этого хотят. Атмосфера, как и раньше, шикарная и увлекательная. Антураж и постоянные скримеры, которые могут выпрыгнуть из-за спины и напугать вас до такой степени, что вы потом просто не уснете. Всё это действительно впечатляет, поэтому в этом плане игра является шикарной. Качество графики тоже довольно сносное, окрестности красивые, радуют глаз. Единственным особо важным отличием от первой части является то, что здесь нет автоматически возобновляемого здоровья.

Особенности Outlast 2

  • качественный геймплей;
  • увлекательная история;
  • отсутствуют некоторые функции из первой части;
  • красивые окрестности;
  • антураж и атмосфера.

Советуем всем скачать торрент Outlast 2 Механики, если вы давно не играли в шикарный хоррор на выживание.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10, 64-bits
  • Процессор: Intel Core i3-530
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 GB VRAM, NVIDIA Geforce GTX 260 / ATI Radeon HD 4870
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 26 GB

Скриншоты

Outlast 2 Механики скачать торрент Outlast 2 Механики скачать торрент Outlast 2 Механики скачать торрент Outlast 2 Механики скачать торрент Outlast 2 Механики скачать торрент Outlast 2 Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 16.63 ГБ | Сиды: 479 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.0.17517.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий