1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Monstrum скачать торрент

Monstrum скачать торрент

Monstrum скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Monstrum скачать торрент русская версия Механики хоррора на выживание с элементами стелс-адвенчуры и игровых моментов в стиле рогалик. Игра вышла в 2015 году, а была разработана корпорацией Team Junkfish. Студия разработчиков хотела сделать игру наподобие известных головоломок этого жанра, только с какой-то новой своей идеей и уникальностью. Попробуйте и вы оказаться в этом вымышленном мире, на корабле, плывущем по морю, и выбраться оттуда. Но предупреждаем, сделать это будет крайне непросто.

Сюжетная линия

Сюжет игры повествует о событиях, которые разворачиваются прямо на борту огромного корабля. Он движется в конкретно заданном направлении и не меняет курс. Дрейфуя по морю, его несет в разные стороны, но корабль не останавливается ни на секунду. Игроку необходимо управлять главным героем, который как раз находится на этом самом корабле. Причем внезапно протагонисту становится понятно, что на борту корабля он не один. А кто там еще - предстоит выяснить. Стоит сразу отметить, что это чудовище. Вы должны спасти главного героя, поэтому передвигайтесь по борту крайне тихо, едва заметно, чтобы вас не обнаружило кровожадное животное. Оно хочет поживиться вами и насытиться. Так не дайте же ей этого сделать. Большая часть игры происходит в режиме стелс, при этом не стоит забывать, что это рогалик. Тем более с динамичным повествованием и достаточно быстрым прохождением миссий. Хотя их здесь немало. Постарайтесь не попадаться на глаза чудовищу, иначе оно вас съест. Конечно, вам следует перехитрить, переиграть чудище, готовое на все ради победы, но и вы не пальцем деланный. Игра-рогалик проходится очень быстро. Но в этом есть и свои минусы. Например, есть главный герой умрет, игру придется начать сначала. Так что у протагониста есть всего один шанс на победу - другого не дано. Как бы близко вы не были к финалу, но если вы умудритесь умереть, то смерть будет неизбежной. Все действия происходят на борту корабля. Здесь существует куча отсеков, лабиринтов, нижних палуб и кают, в каждом из которых есть камера. Интересно, что протагонисту запрещается попадать в объективы камеры. Иначе поднимется тревога. Monstrum скачать торрент русская версия Механики советуем всем желающим, кто может и хочет поиграть в эту увлекательную хоррор адвенчуру.

Игровой процесс

Стоит сразу сказать, что в игре нет никакого оружия. Поэтому вы никак не сможете убить своего главного антагониста - чудовище, засевшее на палубе. Вам остается только убегать, прятаться, передвигаться максимально тихо и незаметно. Поэтому игра и имеет жанр стелс-экшена. Чудовище бессмертное и может вас легко заметить, если вы попадете на объективы камер видеонаблюдения. Главная цель игры - выжить и выбраться из корабля. В финале это станет возможным, ведь корабль движется с каждым днем все быстрее и вскоре достигнет своей цели. А если нет, то протагонисту необходимо взять лодку или батискаф и уплыть оттуда куда подальше. Также, из корабля можно выбраться на вертолете, дождавшись спасательную бригаду, которым вы послали сос-сигналы еще пару дней назад. Интересной шуток является то, что камеры можно залепить изолентой. У персонажа есть инвентарь, в который он может складывать различного рода предметы. Всего будет доступно 6 слотов для всяких штук. Они станут доступны только тогда, когда вы отыщите их на корабле.

Особенности Monstrum

  • интересный сюжет;
  • качественный геймплей;
  • отличное повествование;
  • настоящий хоррор на выживание;
  • множество предметов;
  • исследование корабля.

Monstrum скачать торрент русская версия Механики - лучшая ваша идея за последние несколько лет.

Системные требования

  • Операционная ситема: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.4 Ггц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб
  • Место на жестком диске: 3 Гб

Скриншоты

Monstrum скачать торрент Monstrum скачать торрент Monstrum скачать торрент Monstrum скачать торрент Monstrum скачать торрент Monstrum скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.38 ГБ | Сиды: 403 Личи: 44
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.5.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий