1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. FEAR 2 Механики на русском скачать торрент

FEAR 2 Механики на русском скачать торрент

FEAR 2 Механики на русском скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

FEAR 2 Механики на русском скачать торрент шутера от первого лица в жанре хоррор на выживание. Это прямое продолжение первой части, где главному герою приходилось спасаться от двух главных злодеев - маленькой девочки и каннибала. Игра вышла в 2009 году, причем сразу на несколько платформ. Локализатором в Российской Федерации выступила студия Новый Диск. В игре присутствует большое количество сцен насилия, поэтому данный хоррор даже был запрещен в нескольких странах. Но потом, когда разработчики поставили возрастные ограничения, все запреты были сняты.

Сюжетная линия

FEAR 2 - сиквел первой части игры, которая вышла очень мрачной и поистине страшной. Действительно, разработчики тогда постарались и сумели создать качественный хоррор на выживание. У них это получилось. Вторая часть ознаменована еще большим ужасом, кучей ужасающих кат-сцен и обилием насилия, которого раньше не было. Согласно сюжету, в FEAR 2 продолжается история про маленькую девочку Альму, которая в конце первой части была заморожена и частично уничтожена. Но, как выяснилось, не навсегда. Сверхъестественные силы вновь восстали и хотят реванша. На этот раз вы будете играть за молодого парня по имени Беккет. Это спецназовец, разведчик группы “Дельта”. Вместе с напарниками и коллегами по цеху он отправляется арестовать женщину по имени Аристид. Это, кстати говоря, показали в финале первой оригинальной части FEAR. По мере прохождения игры, вы часто будете видеть различные галлюцинации, иллюзии, фата-морганы. Но главному герою не стоит забывать, что он находится в реальном мире. А значит его могут по-настоящему убить. Со слов Аристид становится понятно, что Альма все еще жива. Это значит, главному герою и его товарищам необходимо остановить истинное зло и попытаться искоренить его раз и навсегда, чтобы маленькая девочка покинула этот мир и оставила людей в покое. Возможно, единственным спасением будут галлюцинации, в которые попадает Беккет. Ведь именно посредством них он видит этот мир по-другому. И это действительно возможность спасти себя и весь людской род. Жуткий финал игры предвещает сцену, где Альма и Беккет приблизились к друг другу вплотную. Альма заставляет главного героя потрогать ее живот. Он дотрагивается и слышит стуки сердца. Это ребенок, который уже в утробе матери умеет разговаривать. Он нежно говорит: “Мама”. И игра заканчивается. Скачайте торрент FEAR 2 Механики на русском и попробуйте окунуться в атмосферу страха и мрака, которым владеет данный хоррор.

Игровой процесс

В FEAR 2 был немного изменен геймплей и весь игровой процесс в целом. Хотя игра так и осталась обычным шутером от первого лица с устрашающей сюжетной линией. Также, в данный хоррор на выживание было добавлено много новшеств. Среди которых, например, показатель усталости. Игроку теперь необходимо время от времени отдыхать, прячась за разнообразными укрытиями. Также, больше не нужно перезаряжать батарею, искать ее по всей локации. Теперь она бесконечна и вы можете регулярно светить фонариком куда угодно, не боясь потратить весь заряд. Для лечения используются аптечки и шприцы. Напомним, что можно поиграть как в одиночную кампанию, так и в многопользовательский режим. В игре существует большое количество главных миссий и разнообразных квестов.

Особенности FEAR 2

  • множество новшеств;
  • увлекательный сюжет;
  • еще больше насилия и крови;
  • куча персонажей;
  • обилие оружия;
  • аптечки, шприцы, бесконечная батарея;
  • КПК часто разряжается;
  • тот же антагонист.

Скачать торрент FEAR 2 Механики на русском языке нужно всем желающим, кто хочет попробовать поиграть в настоящий хоррор на выживание.

Системные требования

  • Система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium® 4 2,8 ГГц или аналогичный Athlon 64 X2
  • Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти (1,5 ГБ для Windows® 7 и Vista)
  • Видео-карта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c и поддержкой шейдеров версии 2.0b (GeForce 6800 или Radeon X1600) ;
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Жесткий диск: 16 Гб

Скриншоты

FEAR 2 Механики на русском скачать торрент FEAR 2 Механики на русском скачать торрент FEAR 2 Механики на русском скачать торрент FEAR 2 Механики на русском скачать торрент FEAR 2 Механики на русском скачать торрент FEAR 2 Механики на русском скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 4.21 ГБ | Сиды: 459 Личи: 48
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Представлено издание F.E.A.R. 2: Дополненное издание со всеми дополнениями DLC.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий