1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Dwarf Shop скачать торрент

Dwarf Shop скачать торрент

Dwarf Shop скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский, Английский

Dwarf Shop скачать торрент нужно абсолютно всем и каждому, кто ценит подобные аркадные стратегии в жанре ролевая игра. Это интересный и повествовательный симулятор магазина для дворфов - невысокий человечков, похожих на гномов и на людей одновременно. Игра вышла 19 марта 2020 года, но сразу мнения о ее привлекательности разделились на два фронта. Некоторые заявляли, что аркада им очень понравилась и они готовы играть в нее сутками, а другая половина геймеров сказала, что это одна из самых провальных игр нового года. Так что скорее принимайтесь за прохождение и узнавайте сами, какого поля ягода эта игрушка.

Сюжетная линия

Dwarf Shop является обычным симулятором магазина, в котором действия происходят слишком нелинейно и небанально. Так что смелее устанавливайте игру и попытайтесь пройти ее. Он настолько интересна и познавательна, что понравится всем любителям юморных стратегий. Вы являетесь владельцем магазина, в котором работают дворфы. Этот народ не хочет больше жить в пещерах, поэтому им пришлось выйти на поверхность и договориться с людьми об открытии собственного магазина. Но, как выяснилось, за ингредиентами и прочими ресурсами все равно придется спускаться в пещеры и бродить по подземельям. Они очень глубокие и извилистые. Будьте осторожны, не потеряйтесь там. В то время, когда половина дворфов начнет исследование пещер, другие ребята будут создавать оборудование и продавать его доверчивым клиентам. Посетители ничего не подозревают, а ведь эта техника может обойтись им очень дорого. Узнайте, что за секреты хранят дворфы и попытайтесь спасти людей. Творите, создавайте, доставайте товары прямо из вашего воображения. Уверены, у вас получится. Вы сможете сотворить большое количество предметов и продать их покупателям. Здесь даже не нужна коммерческая жилка. Также, за своевременную продажу вам, как лидеру и управляющему, будут начисляться бонусы. А вообще, за продажу вы будете получать золотые монеты, за которые можно приобрести различные товары для дворфов. Им они понадобятся, когда продавцы снова пойдут в подземелье за ингредиентами. Ведь пещеры полны опасностей. Ресурсы охранет орда монстров, готовая напасть в любое время. Но для начала вам предстоит скачать торрент Dwarf Shop и попробовать установить игру. А только потом зайти в нее и наслаждаться.

Игровой процесс

В повествовательной стратегии Dwarf Shop вам придется создавать различные товары и предметы, чтобы потом продавать за солидную сумму и получать за это золотые монеты. А в некоторых случаях - бонусы. Вам дается определенное количество времени, за которое нужно успеть все сделать. Если успеваете, тогда выходите истинным и безоговорочным победителем. Ежели нет, то начинаете заново, либо продолжаете в том же духе, заработав минимальное количество денег. Покупайте дворфам обмундирование и экипировку, благодаря которой они смогут пройти как можно дальше в подземельях. Также пусть дворфы используют самое мощное оружие, ведь в пещерах обитают такие монстры, о которых вы даже могли и не слышать. А в магазине следите за эмоциями посетителей. Ведь именно этот фактор и определяет конечную сумму для каждого товара. Повысьте уровень вашего маркета и позвольте дворфам стать сильнее и мощнее. Дойдите до финальной точки подземелья и захватите главный ингредиент.

Особенности Dwarf Shop

  • уникальная атмосфера;
  • исследование подземелий;
  • симулятор магазина;
  • куча товаров и объектов;
  • увлекательный геймплей;
  • куча персонажей.

Скачайте торрент Dwarf Shop и посвятите себя полностью шикарной приключенческой игре с юморным содержанием.

Системные требования

  • ОС: Microsoft® Windows Server 2008, Windows 7 или Windows 8 Classic
  • Процессор: процессор с тактовой частотой 2,33 ГГц или выше, совместимый с архитектурой x86, или процессор Intel Atom ™ с тактовой частотой 1,6 ГГц или выше для устройств класса нетбуков
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2006 or newer graphics card
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 500 MB
  • Звуковая карта: Any sound card.

Скриншоты

Dwarf Shop скачать торрент Dwarf Shop скачать торрент Dwarf Shop скачать торрент Dwarf Shop скачать торрент Dwarf Shop скачать торрент Dwarf Shop скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 413.5 MB | Сиды: 466 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Не требует установки
  • Версия: 1.2

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий