1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Simpsons Hit and Run скачать торрент

Simpsons Hit and Run скачать торрент

Simpsons Hit and Run скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 14)
Год
2003
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Simpsons Hit and Run скачать торрент прекрасной приключенческой аркады, созданной по мотивам знаменитого мультфильма, вошедшего в историю, как самый длинный анимационный фильм, который до сих пор выходит на экраны. Кстати говоря, мультик “Симпсоны” получил награду рекорда Гиннесса, как раз за это достижение. С чем мы его и поздравляем. А вам советуем быстрее устанавливать игру, потому что это самая лучшая интерпретация мультфильма, которую вы когда-либо могли видеть. Игра действительно достаточно качественно и добротно сделана, к тому же была выпущена компанией Vivendi Universal, которые не привыкли делать плохие игры.

Сюжетная линия

Сюжетная линия Симпсонов абсолютно линейна, поэтому вы не сможете просто так взять и куда-нибудь поехать без спроса и разрешения. Выполняйте многочисленные миссии, которых здесь насчитывается около 100 штук, причем некоторые из них являются вовсе необязательными для прохождения. Но все равно советуем их проходить, потому что за это вы получаете золотые монеты. За игровую валюту можно приобрести много чего интересного и прикольного. Например, автомобили. А вам они понадобятся, ведь вся игра построена на автосимуляторных квестах. То есть, от качества авто будет зависеть многое. Игра не повторяет ни одну серию мультфильма “Симпсоны”, ведь разработчики весь сюжет придумали самостоятельно. Но, было бы странно, если бы создатели обошлись без отсылок и многочисленных пасхалок. Так, конечно, в игре можно найти множество ответвлений к мультфильму, к конкретным сезонам и эпизодам. Но они будут заметны, скорее всего, лишь любителям и истинным ценителям сериала. В игре встречается огромное количество персонажей - все, кто хоть однажды появлялся в мультсериале. К тому же, вы еще успеете поиграть за многих героев, даже за Апу (продавца магазина продуктов) или завхоза Вилли. То есть придется проходить миссии не только за главных героев мультика: Гомера, Барта, Лизу и Мардж. Хотя большая часть внимания сосредоточена именно на действии этих персонажей. В игре нет возможности умереть. Даже если у вас закончатся игровые монеты, вы просто будете начинать миссию сначала. Скачивайте торрент Simpsons Hit and Run как можно скорее, игра не будет долго ждать.

Игровой процесс

Simpsons Hit and Run располагают 7 основными главами. Каждая из которых имеет кучу миссий и собственный сюжет. Во время прохождения вам придется управлять большим количеством персонажей, даже не самых основных и тривиальных. Вид камеры всегда будет от третьего лица, а большая часть миссий проходится только на машине, из которой нельзя будет выйти. Кстати говоря, в игре не используется никакое оружие, только рукопашный бой. За прохождение миссий вы не будете получать никаких очков опыта или достижений. Миссия пройдена, а это значит, что вам просто отсыпали немного золотых монет и все, дальше делайте, что хотите. Графические параметры в игре сделаны на очень высоком уровне. Трехмерная картинка как нельзя кстати подходит для данной анимации. А основной движок - один из самых современных (на то время) и популярных. Например, такой же был использован в игре Hulk. Игра является мультиплатформенной, поэтому подходит для всех приставок и ПК. Если вам надоело играть в одиночку, можно пригласить друзей и попробовать пройти миссии вместе, посредством идеально сделанного режима мультиплеера.

Особенности Simpsons Hit and Run

  • уникальный геймплей;
  • собственный сюжет;
  • куча миссий;
  • дополнительные квесты;
  • огромный мир;
  • линейный сценарий.

Скачать торрент Simpsons Hit and Run и начать играть в игру прямо сейчас - отличная идея.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Pentium IV 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 МБ
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2,3 ГБ

Скриншоты

Simpsons Hit and Run скачать торрент Simpsons Hit and Run скачать торрент Simpsons Hit and Run скачать торрент Simpsons Hit and Run скачать торрент Simpsons Hit and Run скачать торрент Simpsons Hit and Run скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 1.29 ГБ | Сиды: 563 Личи: 48
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий