1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Moonlighter скачать торрент на русском

Moonlighter скачать торрент на русском

Moonlighter скачать торрент на русском
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Moonlighter на русском является занятной игрой включающей в себя приключения и не менее захватывающие квесты, скачивайте через торрент, если любите пиксельную графику. Все прекрасно знают, что героев хлебом не корми, лишь дай кого-нибудь победить, потом найти ценный артефакт и перепродать его. Как поступить, когда смельчаки кончаются, а дела вести надо и себя кормить? В таком случае выходите из магазина и сами бегите навстречу приключениям, а если подходящего меча у вас нет, хватайте швабру.

Сюжетная линия

Такого же мнения придерживается основной персонаж данного произведения. Вы проживаете в маленькой деревне, которая в основном занимается торговлей. Рядом с вами располагаются ворота, через которые можно спуститься в подземные чертоги. Место, в котором вы выросли, постепенно становится пустым, и вы решаетесь на отчаянный поступок самому добыть раритеты и перепродать по подходящей вам цене. Глубоко в душе, вы только и ждали, когда вам подвернется такой шанс, и вы начнете жизнь, полную необычных моментов. Втайне он хочет отварить пятую дверь, в которую никто не смог до вас зайти. Однако чтобы это осуществить необходимо, побывать в четырех других. Без ключей вы сможете пройти лишь в несколько первых. По большому счету тут всё поделено на две части. Это классический представитель “рогаликов”: зачищаем рандомно образовавшиеся помещения, уничтожаем недоброжелателей, берем вознаграждения, вскрываем сундуки, деремся с главарями. А ещё вы будете отличным торговцем.

Игровой процесс

Тут вам будет необходимо держать тонкую грань между жадностью и рациональным подходом. Всякий раз в Moonlighter на русском вам необходимо задавать себе вопрос пора остановиться или ещё нет, скачивайте через торрент, чтобы определить это. Преодолеть ещё некоторое расстояние, и в случае неудачи лишиться всего содержимого рюкзака или воспользоваться телепортом и приступить непосредственно к продажам? Повысить цены на хорошо раскупаемый товар или чтобы потенциальные покупатели не разбежались оставить её прежней? Выбор остается за вами. Само собой в основном переживать придется из-за магазина, ведь он приносит ощутимый доход. Зайдя в лавку, вы не должны выходить из неё до вечера в конце узнаете, какая прибыль за день.

Структура Moonlighter на русском

  • Возьмите на себя ведение магазина. Став торговцем, вы сможете продавать полученные вещи, рационально подходите к ценообразованию и думайте, куда потратите полученную прибыль. Однако появятся личности готовые украсть принадлежащее вам.
  • Виртуозно деритесь. Здесь вам необходимо одержать победу над всевозможными недругами и боссами. Вам однозначно понравится, как хорошо выполнена боевая механика. Невероятно виртуозное владение вооружением, стремительная реакция, основательный подход к выбору позиций - помогут выйти из схватки победителем. Лишь от вас зависит, как всё произойдет.
  • Необходимость восстановления поселения. Узнайте ближе милых людей проживающих тут и верните прежний жизненный уклад. Вы станете тем, кто возродит бизнес и вернет процветание. Взгляните, как стремительно увеличивается население.
  • Покажите всем своё мастерство. Здесь вам пригодиться ваш навык создания и зачаровывания предметов. Контактируйте с другими поселенцами для создания других лат и вооружения. Кроме того, можно накладывать на готовые вещи специальное волшебство.
  • Находите добычу. В Moonlighter на русском вы перенесетесь в другие миры и уже там станете находить необычные артефакты, скачивайте игру через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad 2.7 Ghz, AMD Phenom(TM)II X4 3 Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 260, Radeon HD 5770, 1024 MB, Shader Model 3.0
  • Место на диске: 2 GB

Скриншоты

Moonlighter скачать торрент на русском Moonlighter скачать торрент на русском Moonlighter скачать торрент на русском Moonlighter скачать торрент на русском Moonlighter скачать торрент на русском Moonlighter скачать торрент на русском

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 463.95 MB | Сиды: 432 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: v1.6.9.2.
  • 19 июля 2018 20:37
anna
Торрент обновлен! Версия: 1.10.35.2.
  • 26 июля 2019 16:21