1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Симс скачать торрент

Симс скачать торрент

Симс скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2000
Таблетка
Вшита
Озвучка
Симлиш
Интерфейс
Русский, Английский

Симс скачать торрент игру со всеми дополнениями бесплатно и поиграть в прекрасный симулятор жизни, о котором знают абсолютно все геймеры и профессиональные игроки на ПК. Данная игра собрала в себя все модификации и дополнения, которые только есть в мире. Поэтому смело скачивайте и устанавливайте симулятор, и начинайте наслаждаться каждым проведенным моментом в игре. Симс является одной из самых известных и популярных аркад в мире игровой индустрии.

Сюжетная линия

Сюжетной линии у игры The Sims нет. Вы просто создаете семью и начинаете играть в свое удовольствие. Можно выбрать из уже существующих персонажей и вмешаться в их жизнь. Но, гораздо интереснее создать своё собственное семейство, построить себе шикарный дом, покрасить в нем стены, вставить окна и двери, заняться обстановкой, накупить мебели и тд. К тому же, в этом паке со всеми дополнениями есть абсолютно все, что необходимо для жизни, и даже больше. Чтобы выбрать нужный комод или диван, понадобится уйму времени, ведь здесь настолько много объектов для приобретения, что диву даешься, как это все можно было поместить в одну игру. Разнообразие машин, внешности персонажей, одежды для них, занятий, работ и карьер и тд. Вы можете заняться чем угодно: развить садоводство, стать спортсменом, начать химичить и создавать различные алхимические лекарства, либо же взять и освоить кулинарию, став лучшим поваром внутриигрового мира. Также, можно стать писателем, писать песни или заняться программированием, а потом получать за это деньги. В общем, игра располагает всем необходимым для того, чтобы стать успешным и известным человеком, а также обзавестись счастливой и крепкой семьей. Захотели завести питомца - не беда. Идите в магазин, либо вызывайте на дом (посредством телефона) зоолога и выбирайте щенка или кошку. Дайте ей имя, установите в доме или на улице ее жилище и радуйтесь, что у вас появился новый член семейства. К слову, вы можете выбрать один из нескольких городов для жизни. Игра предоставляет возможность жить как в частном доме, так и в жилом, многоэтажном. Смотрите сами, к чему у вас больше лежит душа. Но, не забывайте, что и у первого, и у второго варианта есть свои нюансы. Советуем все же cкачать торрент игры Симс со всеми дополнениями бесплатно и насладиться уникальной атмосферой и потрясающим геймплеем.

Игровой процесс

Сборник всех дополнений Симс сделал игру еще более реалистичной и увлекательной. Игра серьезно видоизменилась, улучшилась графика, появилось много чего нового и интересного. Игра заиграла яркими красками, ведь обновилась практически вся внутренняя начинка. Даже интерфейс немного изменился. Персонажи стали более живыми, логически подкованными и уже не выглядят так, как раньше. Теперь есть возможность создать собственный бизнес. Для этого нужно позвонить по телефону, либо через компьютер зайти в раздел открытия предприятия или магазина. Есть несколько вариантов для открытия бизнеса. Можно попробовать заиметь ветеринарную клинику, больницу, продовольственный магазин, кафе или ресторан. Создавайте прочную семью и развивайте родственные связи. От них тоже немало зависит. Если вы бедный человек, можете найти себе свободную богатую девушку и жениться на ней. И все, все деньги автоматически переносятся в общий бюджет.

Особенности Симс

  • уникальный геймплей;
  • самобытная игра;
  • изменяемый вид камеры;
  • много всего нового;
  • куча персонажей;
  • богатый выбор объектов и элементов для покупки;
  • качественная озвучка;
  • возможность развивать героя.

Скачать торрент игры Симс со всеми дополнениями бесплатно следует всем ценителям подобных симуляторов. Стоит сказать, что данная игра является неким самородном в мире игровой индустрии.

Системные требования

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор Intel® Pentium® II 450 МГц
  • 128 Мб оперативной памяти
  • 1.3 Гб свободного дискового пространства
  • Видеокарта с 4 Мб памяти

Скриншоты

Симс скачать торрент Симс скачать торрент Симс скачать торрент Симс скачать торрент Симс скачать торрент Симс скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.922 ГБ Сиды: 586 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий