1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Крестный отец скачать торрент

Крестный отец скачать торрент

Крестный отец скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Скачать торрент игру Крестный отец и поиграть в один из самых интересных и увлекательных шутеров 2006 года. Игра разрабатывалась студией Headgate Studios, а издавалась Electronic Arts, поэтому за качество повествования и картинки переживать не стоит. Игра является отличным примером классического боевика, снятого по одноименного кинофильму. Станьте новым Доном Корлеоне, руководящим внутриигровым криминальным миром. Установите свои порядки и законы, будьте самым уважаемым и авторитетным мафиози всех времен и народов.

Сюжетная линия

Перед началом сюжетной кампании нам показывают видеофрагменты, ознаменованные прологом к действующему игровому процессу. Несмотря на то, что игра полностью адаптирует сюжет фильма, все равно некие изменения а данном боевике есть и они заметны с первых секунд. В этом прологе убивают Джона (основную правую руку босса Корлеоне) его давние враги и скрываются в неизвестном направлении. Причем делают они это все при жене и ребенке Джона. Позже станет понятно, что этот Джон был отцом главного героя. Согласно фильму, в игре происходит свадьба Конни Корлеоне и Карло Рицци. Здесь решается, кого будут короновать, а кого наоборот, лишать масти. Вито Корлеоне поручает Луке Брази найти Альдо и приручить. Луке поехал на поиски молодого бойца, нашел его и уничтожил всех врагов Альдо. Теперь парень находится под надежным крылом. Тут вам предстоит учиться владеть оружием, стрелять и как следует драться. Этому вас будут учить старшие мафиози. Дальше все, как по сюжету: вы выполняете миссии (поручения), развиваетесь и становитесь авторитетом в данном клане. Также, за выполненные квесты, вас будет ждать вознаграждение в виде внутриигровых денег. Игра предполагает одну финальную концовку. Стоит сказать, что данная часть является первой в трилогии игр “Крестный отец”. Поэтому здесь не рассказывается вся история одноименного фильма, а лишь первая его часть. А это значит, что игра оборвется на самом интересном месте. Впрочем, это добротный боевичок с видом камеры от третьего лица, с приключенческим повествованием и открытым миром. Вы будете играть за Альдо Трапани, которому придется завоевать доверие Дона Корлеоне и продвинуться по карьерной лестнице мафии. Скачайте торрент игры Крестный отец и попробуйте пройти ее полностью, вникнув во все игровые процессы и познакомившись с настоящей итальянской мафией.

Игровой процесс

Крестный отец - один из самых известных шутеров, созданных по мотивам одноименного фильма. Эта игра имеет открытый мир и обширные локации, позволяющие разгуляться. Приключенческое повествование и увлекательный сюжет заставят любого окунуться в мафиозный криминальный мир и прочувствовать всем нутром эту бандитскую атмосферу. Вы можете свободно передвигаться по городу, управлять своим персонажем, ходить, ездить на машине, стрелять в кого угодно, опасаться полицейских и делать все, что хотите. К тому же, от основного сюжета здесь можно отталкиваться, проходя дополнительные квесты, которых здесь немало. Находите секретные места, в которых лежат, в основном, деньги, либо уникальное оружие с боеприпасами. Вооружитесь до зубов автоматами и пистолетами, возьмите парочку гранат и смело отправляйтесь на очередную стрелку, убивать врагов.

Особенности Крестный отец

  • увлекательный сюжет;
  • хорошее повествование;
  • интерпретации одноименного фильма;
  • обилие оружия;
  • крутые локации;
  • открытый мир;
  • полная свобода действий;
  • нелинейный сценарий.

Скачайте торрент игры Крестный отец и начинайте проходить данный шутер, который способен понравиться всем любителям открытого мира и свободы действий.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium III 1.2 Ггц
  • Память: 256 МБ
  • Видеокарта: 64 МБ, GeForce 2 / Radeon 8500, DirectX 9.0c
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на ЖД: 4.5 ГБ

Скриншоты

Крестный отец скачать торрент Крестный отец скачать торрент Крестный отец скачать торрент Крестный отец скачать торрент Крестный отец скачать торрент Крестный отец скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.32 ГБ | Сиды: 459 Личи: 49
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий