1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Скачать Как приручить дракона через торрент

Скачать Как приручить дракона через торрент

Скачать Как приручить дракона через торрент
Рейтинг
(голосов: 36)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Скачивая игру Как приручить дракона через торрент, вы должны помнить, что она разрабатывалась на основе одноименного мультфильма, который многие любят. Здесь вы сможете на время стать настоящим укротителем этих удивительных созданий, которых по праву можно считать великими. Ваш новый персонаж чувствует, что находится не на своём месте, поэтому ему тяжело контактировать с другими людьми. Кроме того, его отец хочет, чтобы он кардинальным образом изменился и начал вести себя более мужественно. Чтобы этого достигнуть, ему необходимо отправиться в поход, который должен изменить его жизнь. Однако, как это часто бывает, ситуация выходит из-под контроля. В лице врага он находит верного друга и соратника. Сами действия будут происходить в деревне, которая оборудована ареной для сражений. Вы займитесь тренировкой этих благородных созданий, открытием абсолютно новой местности, а также будете состязаться с другими искателями приключений. В любом случае, вы сможете весело провести своё время.

Сюжетная линия

Ни для кого не секрет, что для создания данного проекта привлекалось огромное количество геймдизайнеров. Прорисовке каждой из деталей было уделено огромное количество времени, ведь стандарты качества были очень высоки. Этот необычный зверек вызывает бурю эмоций, потому что он достаточно милый и сможет многих порадовать. Управление им интересное и не вызовет у вас каких-либо вопросов. Атмосфера фильма тут полностью сохранена, поэтому вам будет приятно сюда возвращаться после трудового дня, чтобы иметь возможность присоединиться к чему-то большему. Вместе со своим новым подопечным вы перенесетесь на остров с названием Олух, который издревле населяли непоколебимые викинги. Они не испытывали дискомфорта и жили по строго отведенным правилам, которые соблюдались поколениями. Скачивайте игру Как приручить дракона через торрент, если хотите весело провести свободное время. Однако, одна ситуация не давала им покоя.

Игровой процесс

Если быть конкретными, то ящерицы изрыгающие пламя. Они поселились на самом отдаленном склоне, чтобы периодически совершать набеги. Кроме того, он без промедления могли сжечь целую деревню, уничтожали большую часть урожая и забирали животных. Местные жители в свою очередь ставили на них ловушки, кроме того, они разрушали их гнезда и ликвидировали этих удивительных созданий. Часть времени всё проходило достаточно мирно, ведь бесконечная война для каждого является обременительной. Но совсем скоро всё разворачивалось с ещё большим масштабом. Здесь перед вами откроется огромное пространство для действий, которым вам непременно стоит воспользоваться. На всех уровнях будут собственные задачи, решением которых вам предстоит заняться. Отправляйтесь в путешествие, которое принесет вам массу новых эмоций.

Структура игры Как приручить дракона

  • Благодаря стараниям авторов вы сможете вознестись в небесные просторы, чего в реальной жизни сделать просто невозможно. Вам не стоит опасаться грозовых туч, ведь в них можно переждать надвигающуюся опасность.
  • Здесь вам предстоит сразиться с прославленными викингами на самых разнообразных территориях. Смело идите в бой и у вас всё получится, несмотря на встречающиеся трудности.
  • У вас появится возможность принять участие в невероятно захватывающих миссиях, которые поражают своим разнообразием. Кроме того, все задания будут поделены на определенные этапы. Скачивайте игру Как приручить дракона через торрент, чтобы узнать больше ценной информации.

Системные требования

Скриншоты

Скачать Как приручить дракона через торрент Скачать Как приручить дракона через торрент Скачать Как приручить дракона через торрент Скачать Как приручить дракона через торрент Скачать Как приручить дракона через торрент Скачать Как приручить дракона через торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 7.3 ГБ | Сиды: 302 Личи: 27
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
JOKEr773
а где системные требования?
  • 27 июня 2019 17:02