1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Avatar (2020) на русском скачать торрент

Avatar (2020) на русском скачать торрент

Avatar (2020) на русском скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Avatar (2020) на русском скачать торрент изумительной игры, которую ждут практически все любители одноименной кинокартины. Правда, пока что мы даже не знаем, когда данный приключенческий экшен появится на просторах интернета, ведь разработчики из Massive Entertainment еще сами не определили конкретную дату выхода. Производство идет и это не может не радовать. Впрочем, цифры уже звучали и по ним можно сделать предположение, что игра должна выйти примерно после апреля 2020 года, то есть в начале финансового 2021 года. Ведь основная причина, по которой игра выходит так долго это - деньги. Что ж, осталось дождаться полномасштабного выхода экшена в сеть и можно наслаждаться.

Сюжетная линия

Новая игра Avatar, которая готовится к выходу в этом, 2020 году, пока что неизвестно по какому сценарию будет идти. Лишь можем предположить, что будут показаны все эпизоды из одноименного фильма, который пошумел на весь мир в 2009 году. Это одна из самых кассовых картин в мировом кинопроизводстве, так что очевидно и логично, что разработчики из Massive Entertainment взялись делать на ее основе игру. Сюжетная линия, судя по разговорам многих разработчиков и людей, причастных к созданию игры, будет полностью соответствовать фильму. Так что всем, кто любит и ценит картину “Аватар”, будет очень интересно взглянуть на еще одно повествование, только уже в игровом варианте. Впрочем, скоро в кинотеатрах выходит фильм второй части истории про “синих человечков”, так что игра, скорее всего, выйдет прямо в преддверии к этому событию. Если вы помните повествование кинокартины, то для вас здесь не будет ничего нового. Но, лишним в который раз пересмотреть фильм, играя за главного героя и спасая человечество, точно не будет. К тому же, если игра станет действительно культовой и очень интересной. А ведь на это есть очень веские причины. Скорее всего, так и случится. Игра будет современной, инновационной, увлекательной, привлекательной и эффектной. Так что смело устанавливайте ее сразу после выхода в сеть и начинайте наслаждаться уникальным игровым процессом и всем знакомой сюжетной линией. Скачать торрент Avatar (2020) на русском языке можно будет уже совсем скоро, когда разработчики объявят о завершении создания данной экшен-адвенчуры.

Игровой процесс

Движок в игре будет очень эффективным и инновационным, так что за это переживать точно не придется. “Аватар” станет довольно качественной и современной игрой, которая сумеет составить конкуренцию всем подобным играм, выходящим в этом, 2020 году. Движок Snowdrop расширяет возможности игрока, а также неигровых персонажей (NPC), которых здесь очень большое количество. Для эффектных графических параметров были приглашены популярные и профессиональные дизайнеры, художники, аниматоры, которые привнесли в игру много нового и качественно. Картинка, судя по многочисленным трейлерам, выглядит действительно впечатляюще. Так что эстетам, любящим крутое современное разрешение, явно понравится. Они будут в восторге. В игре задействована динамическая система, которая позволяет пройти данный экшен достаточно быстро. При этом, миссий в Avatar 2020 очень много и все они имеют по несколько дополнительных заданий, которые тоже необходимо пройти. В игре все очень просто и интуитивно понятно, так что даже новичок справится и поймет, что делать.

Особенности Avatar (2020)

  • увлекательный сюжет;
  • интересное повествование;
  • хорошая интерпретация фильма;
  • качественная графика;
  • уникальный геймплей.

Скачайте торрент Avatar (2020) на русском языке и попытайтесь пройти игру, которая была создана по мотивам всем известного и качественного фильма.

Системные требования

Скриншоты

Avatar (2020) на русском скачать торрент Avatar (2020) на русском скачать торрент Avatar (2020) на русском скачать торрент Avatar (2020) на русском скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий