1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Пираты Карибского Моря игра скачать торрент

Пираты Карибского Моря игра скачать торрент

Пираты Карибского Моря игра скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 11)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Пираты Карибского Моря игра скачать торрент нужно всем ценителям качественных приключений, которые любят морскую тематику прошлых веков и готовы еще раз вкусить аромат бриза с пиратским настроем. Это игра с полностью открытым миром и широкой свободой действий. Вышла еще в 2003 году, а была разработана корпорацией Акелла. Игра появилась на свет прямо в преддверии выхода одноименного фильма “Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины”. Здесь вам придется играть за уже ранее знакомых и известных нам ребят, которых вы могли видеть в кинокартине.

Сюжетная линия

Если вы думаете, что сюжет полностью был срисован с одноименного фильма, то вы глубоко заблуждаетесь. В игре из киноленты встречаются только персонажи, корабль Черная жемчужина с полчищем мертвых пиратов и в целом морская тематика. Так что, если вы даже и смотрели все эти фильмы, игра будет вам, как в новинку. К тому же, славноизвестный корабль Черная жемчужина, который был показан в фильме как гиблое, разваливающееся судно, здесь выглядит совершенно иначе. Да и в игре не сказано, что капитаном является именно Гектор Барбосса, как в кино. Вам придется уничтожить этот корабль, но только в финальной битве. До этого момента вы будете встречать его в игре всего 2 раза. Вы будете играть в самый разгар 1630 года, а в фильме был показан 18 век. Сюжет очень линейный, что не совсем идет играм подобного жанра, ведь позиционируют они себя как раз - адвенчурой с открытым миром. Впрочем, если вам надоело заниматься прохождением основных миссий, можно выполнить дополнительные мини-квесты, либо же просто отправиться бродить по городу или в море. В целом, можно отметить, что игра очень похожа на “Корсары”. Многие даже называли данную часть Пиратов Карибского моря ее прямым продолжением. Но, разработчики так и не подтвердили такую версию. Хотя в игре нередко встречаются персонажи как раз из “Корсаров”, что еще раз наталкивает на подобную мысль. Скачать торрент игры Пираты Карибского Моря и вникнуть в морскую тематику - дорогого стоит.

Игровой процесс

В целом, геймплей игры очень похож на подобного рода аркады. Вам придется исследовать различные локации, побеждая своих противников. Вы можете бомбить их издалека, будучи на корабле и стреляя из пушек, на нем расположенных, либо же брать на абордаж. Второе действие нужно делать, только если точно уверены в своей силе и мощности. Захваченное судно можно пришвартовать у гавани, забрав себе. А пиратов из вражеского корабля - оставить в своей команде, либо же продать на аукционе, как рабов. Также, можно прямо там их и потопить, вместе с кораблем (если все это вам не нужно). Самое главное в игре - репутация. Если вы имеете авторитет, то к вам будет лучше отношение NPC. Также, получив некий пиратский разряд, можно пройти дополнительные миссии, которые открываются только в таких вот случаях. Вы играете за Натаниэля Хоука - это протагонист всей игры. Создав дополнительных персонажей (или взяв в аренду), можно развить их до максимального уровня, улучшив показатели и очки навыков. Также, вам следует нанять себе помощников, верных соратников, которые будут во всем помогать.

Особенности Пираты Карибского Моря

  • красивая графика (на то время);
  • хорошая музыка на фоне;
  • простое управление;
  • понятный классический геймплей;
  • один основной персонаж;
  • возможность развития;
  • линейность сюжета;
  • игра с открытым миром.

Скачать торрент игры Пираты Карибского Моря следует всем любителям подобных игрушек, которые берут своим сюжетом и качественным геймплеем. Будьте уверены, игра вас увлечет и не оставит еще долго время (даже после прохождения).

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Pentium III/Athlon 800 МГц
  • Оперативная память 256 Мб
  • Видеокарта с 64 Мб памяти
  • 3.5 Гб места на HDD

Скриншоты

Пираты Карибского Моря игра скачать торрент Пираты Карибского Моря игра скачать торрент Пираты Карибского Моря игра скачать торрент Пираты Карибского Моря игра скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.07 ГБ | Сиды: 417 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий