1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Disciples 3 русская озвучка скачать торрент

Disciples 3 русская озвучка скачать торрент

Disciples 3 русская озвучка скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Disciples 3 скачать торрент Механики русская озвучка самой скачиваемой игры в жанре стратегия/рпг последнего десятилетия. Это настоящая легенда, в которую следует поиграть каждому любителю данных игр. Уверены, вам понравился 100% и вы захотите еще не раз ее пройти, вернувшись снова и снова, погрузившись в этот темный, мрачный мир и вновь насладившись потрясающим сюжетом и сценарием. Игру выпустила корпорация .dat, которая является частью мощнейшей компании по разработке игр Акелла, еще в 2009 году 11 декабря. Тогда данная часть считалась одной из самых успешных у Дисайплс, в чем согласились многие пользователи и критики. В принципе, в этом согласны и мы.

Сюжетная линия

Игра Disciples 3 является продолжением второй части известнейшей серии игр про девушку Иноэль, которая в очередной раз пришла спасать мир Невендаар от нападений нечистой силы. Всякая тварь и нечисть разгулялась по мирному и доброму миру, узнав, что правитель ушел на покой. Ему надоели регулярные баталии и сражения, а потому он выбрал путь отдыха и так называемой пенсии. Всевышний ушел, а Вселенная осталась без правителя. И вдруг внезапно на них напали темные силы. Но, откуда не возьмись, с неба падает метеорит. Эта горящая звезда была ознаменована новым событием - пришел спаситель, который сможет взять честный и справедливый народ под свое крыло и защитить его. Этим спасителем стала девушка-воин по имени Иноэль. Вы будете играть как раз за нее, собирая отряд из самых сильных солдат и исследуя весь внутриигровой мир. Кстати говоря, территории здесь действительно большие и внушают доверие. Поэтому на то, чтобы обойти все места, придется потратить довольно большое количество времени. Не сомневайтесь, вы не одни в этом мире. Вам всячески будут помогать различные добрые сила Света, которые представлены расой шаманов и пророков. Они будут подсказывать вам правильную дорогу и освещать путь во тьме. Вам нередко придется спускаться в подземелье, используя телепорты, которые расставлены по всей карте. Не забывайте возвращаться назад. Враг все видит. И пока вы внизу, он в это время может попробовать захватить ваш замок вверху. Будьте внимательными и все у вас получится. Соберите возле себя отчаянных, смелых и храбрых ребят, которые готовы будут идти за вами хоть в огонь, хоть в воду. Скачайте торрент Disciples 3 Механики русская озвучка и попробуйте пройти игру целиком и полностью, уничтожив всех, кто станет у вас на пути и попытается помешать.

Игровой процесс

Согласно игровому процессу, то он здесь практически не изменился (по сравнению с предыдущими играми серии). Данная часть лишь была обновлена и усовершенствована до максимального (на то время) предела. Стратегия получила новые расы, персонажей, вражеских юнитов. Также, была улучшена система ведения боя, расстановки сил, тактики и схемы сражений. Добавлены магические способности и заклинания - теперь их стало гораздо больше. Что касается графики, то она показала хорошие мощности, ни в чем не уступающие картинкам аналогичных игр в те года. Вам так же придется исследовать весь внутриигровой мир, пройти его от а до я, уничтожить всех соперников и выйти победителем. Что ж, не налажайте, мы в вас верим.

Особенности Disciples 3

  • русская версия игры;
  • отличный сюжет;
  • продолжение второй части;
  • интересные персонажи;
  • большая карта;
  • много миссий;
  • дополнительные квесты;
  • отличная музыка на фоне..

Скачать торрент Disciples 3 от Механики русская озвучка следует всем любителям стратегий с элементами рпг, ведь игра действительно заслуживает того, чтобы ее прошли. И не один раз.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.0 ГГц или лучше
  • Оперативной памяти: 2 Гб
  • Видеокарта: NVidia 6800 GT и выше с 128 Мб памяти
  • Свободного места на жестком диске: 10 Гб

Скриншоты

Disciples 3 русская озвучка скачать торрент Disciples 3 русская озвучка скачать торрент Disciples 3 русская озвучка скачать торрент Disciples 3 русская озвучка скачать торрент Disciples 3 русская озвучка скачать торрент Disciples 3 русская озвучка скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack. Размер: 5.01 ГБ | Сиды: 432 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.0.3.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий