1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Disciples 2 Механики скачать торрент

Disciples 2 Механики скачать торрент

Disciples 2 Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2005
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

disciples 2 скачать торрент механики русская озвучка и пройти эту великолепную игру, о которой знают и помнят практически все старожилы, родившиеся в 90-х годах. Эта ностальгическая игра способна любого человека вышеупомянутого года рождения бросить в дрожь. Она была издана еще в 2002 году на ПК, и буквально с первых же часов продаж разошлась с полок на рынке, как горячие пирожки. Прямое продолжение первой части имеет обновленный интерфейс, куда более качественный геймплей и улучшенную графику, которая изрядно напрягала глаза игроков в первой части. Да, здесь она тоже далеко не идеальна, особенно для современных пользователей ПК, но для 2002 года это был прорыв. В целом, стратегия получила довольно лестные отзывы, сравнимы с первой частью.

Сюжетная линия

Сюжетная линия сделана в лучших традициях серии игры Дисайплс. Так как это прямое продолжение первой части, то логично, что события происходят после уже всем известных трагических военных действий. Хотя, прошло уже 10 лет. Но, как видно после захода в игру, практически ничего не изменилось. Те, кто играли в первую часть, могут с уверенностью сказать, чем же закончилась та самая Священная война, которая являлась заключительной миссией в Disciples 1. Все персонажи, оставшиеся с первого эпизода, на месте. Так что, не переживайте. К тому же, добавилось несколько новых юнитов, которые очень удачно вписались в эту увлекательную и интересную сюжетную историю. После окончания войны, главный Бог и предводитель человеческого мира Демосфен, отошел от военных дел и уединился, впав в продолжительную депрессию. Все это произошло после того, как он потерял двух самых близких ему людей: любимую жену и ребенка. Теперь враги, зная, что происходит на этих праведных землях и догадываясь о положении Демосфена, готовы напасть и растерзать в клочья людской мир. Вам необходимо собрать всех бойцов воедино и вселить в них настоящий дух сражения. Объедините ребят и станьте их лидером, предводителем, которого они будут слушаться и повиноваться. Пока еще никто не напал, у вас есть несколько мгновений, чтобы изменить положение дел в войске. Настройте его боевой дух и молите у Бога об удаче. Она вам точно пригодится, ведь вражеское войско не дремлет. Скачайте торрент disciples 2 от Механиков в русской озвучке, чтобы играть было вдвойне приятнее. Все-таки гораздо лучше слушать знакомую, русскую речь, нежели иностранную и непонятную.

Игровой процесс

Игровой процесс готовит вам уникальный сюрприз. Вы будете иметь целых 4 расы на выбор для сражений, а это значит, что игру можно проходить как минимум 4 раза за разных персонажей. Есть четыре кампании и 7 основных миссий. Выполните все главные задачи, а также не забывайте и о второстепенных, которых в каждой локации по несколько десятков штук. По сравнению с первой частью, больше всего изменились две позиции - геймплей и графика. Графические способности достаточно увеличились и стали ближе к идеальным. Конечно, ведь прошло несколько лет, начался 21 век, а время ведь не стоит на месте. Новый движок позволил юнитам двигаться в два раза быстрее, а действиями в игре - развиваться с еще большим темпом. Геймплей был усовершенствован и теперь выглядит гораздо качественнее и продвинутее.

Особенности disciples 2

  • потрясающе оформленный интерфейс;
  • уникальный сюжет;
  • прекрасно сделанные боевые действия;
  • обилие магических свойств;
  • большое количество заданий, причем как основных, так и второсортных;
  • выбор персонажа и его развитие;
  • возможность иметь собственного поручика.

Скачать торрент disciples 2 следует всем, кто не застал период, когда в эту игру играли абсолютно все люди на планете Земля, любящие стратегии.

Системные требования

  • Операционная система: XP, Vista, 7
  • Процессор: Pentium 3 - 500 Мгц
  • Оперативной памяти: 512 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 2720 Мб
  • Видеокарта: (32 Мб)
  • Файловая система: FAT, NTFS
  • Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Скриншоты

Disciples 2 Механики скачать торрент Disciples 2 Механики скачать торрент Disciples 2 Механики скачать торрент Disciples 2 Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.26 GB | Сиды: 395 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий