1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Disciples 2 скачать торрент

Disciples 2 скачать торрент

Disciples 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2005
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

disciples 2 скачать торрент нужно абсолютно всем без исключения, чтобы понять, увидеть и навсегда запомнить, как выглядит настоящая качественная игра-легенда. Это шедевр мировой классики, в который играли абсолютно все уважающие себя геймеры и профессионалы компьютерных игр. Пошаговая стратегия с элементами рпг была выпущена еще в 2002 году. Это прямой сиквел первой части игры, которая сразу после выхода в мир удивила многих геймеров своей простотой и одновременно шикарным сюжетом с потрясающе настроенными сражениями. Вторая часть этой знаменитой серии прославилась куда больше и стала в один ряд с такими шедеврами, как “Герои Меча и Магии” и “Age of Empires”.

Сюжетная линия

Сюжет игры продуман очень отлично и качественно. Здесь представляется на выбор 4 расы с абсолютно разным сценарием. В каждой кампании по 7 полноценных, длинных и увлекательных миссий. Если сравнивать с предыдущим эпизодом Дисайплс, то можно выделить одну замечательную особенность - все кампании между собой связаны (хоть и косвенно). Так что играть стало вдвойне интереснее и занимательнее. Вы встретите как старых знакомых, по типу Демосфена и Утера, так и новых, совершенно уникальных юнитов, которые будут играть важнейшую роль в формировании каждой из четырех кампаний. Все события данной версии игры происходят спустя 10 лет после Священной войны, которую вы могли застать в первой части. Как вы помните, то демоны захватили этот мир, а человечество, по сути, проиграло войну. Теперь во главе этого светлого мира стоит некий Демосфен, но, после смерти жены и единственного ребенка, он совсем раскис и перестал управлять страной. Человечество ожидает настоящее Возмездие Божье, Конец Света, который придет со дня на день. Вам необходимо вернуть веру в добрые дела и намерения, искоренив всех врагов, напавших на вас и попытавшихся захватить ваш мир. Встаньте у руля человеческого рода, возьмите под свое крыло всех желающих повоевать и вперед - бомбить врагов и боссов. Уничтожьте всех внеземных тварей, пришедших в ваш мир и захотевших отломить себе лакомый кусочек пирога. Скачайте торрент disciples 2 и помогите силам добра победить силы зла, искоренив весь род нечисти раз и навсегда.

Игровой процесс

Как и в первой игре, весь игровой процесс будет происходить в мире Невендаар. Вам предстоит сразиться за все 4 доступные расы, финал каждой из которых это - победа над всеми врагами (остальными тремя расами) и мировое господство. Также, Дисайплс 2 предлагает вам выбрать уровень сложности, что особенно важно, ведь на самом максимальном уровне новичок точно не справится. Только выбирайте сложность перед самым началом игры, ведь потом изменить это будет невозможным. Выбирайте своего лорда, которым будете управлять всю оставшуюся сценарную линию кампании. Вы можете совершенствовать главного персонажа, улучшать его, постоянно повышать навык и способности. Также, можете посылать его на различные задания, по типу: исследовать город, выяснить обстоятельства и дела вражеских поселений, захватить какую-либо территорию и тд. Это выгодно, если у вас вдруг нарисовались дела в столице. Так же как и в первой части, вам нужно постоянно улучшать столицу, чтобы получить новых юнитов, оружие и магические заклинания.

Особенности disciples 2

  • красивая графика;
  • хороший сюжет;
  • интересный сценарный план;
  • 4 расы и кампании по 7 основных квестов каждая;
  • большое количество персонажей для выбора;
  • много заклинаний и возможностей для сражений;
  • качесвенно сделанные бои.

Скачать торрент disciples 2 и поиграть в шедевральную игру, которая занимает первые места в рейтинге лучших стратегий 21 века.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 3 - 500 Мгц
  • Оперативной памяти: 512 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 2720 Мб
  • Видеокарта: (32 Мб)

Скриншоты

Disciples 2 скачать торрент Disciples 2 скачать торрент Disciples 2 скачать торрент Disciples 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack. Размер: 1.26 ГБ | Сиды: 400 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий