1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Disciples 3 скачать торрент

Disciples 3 скачать торрент

Disciples 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Disciples 3 скачать торрент нужно всем любителям стратегий с элементами рпг, которые жаждут чего-то нового и необычного. Данная игра вышла в 2009 году на все платформы, причем буквально сразу же установила многочисленные рекорды и получила кучу наград. Ее сравнивали с мастодонтом того времени - “Герои меча и магии”, - но у Дисайплс тоже были на это свои взгляды и счеты. Игра знала, что преподнести пользователю, чтобы ему понравилось, и была за это щедро вознаграждена. Данная часть является третьей в знаменитой серии Disciples от компании “Акелла”, а в частности, от корпорации .dat, которая является дочерним предприятием Akella. В целом, игра была воспринята многими пользователями с теплом и радостью, а потому она и стала такой известной и узнаваемой во всем мире.

Сюжетная линия

Согласно сюжету, то игра продолжает историю предыдущей части, когда мир был спасен силами Добра, а Зло навсегда изгнано из человеческих земель. Но, не тут-то было. Земли Невендаара и его окрестности были покинуты Всевышним правителем и теперь эту планету ожидает нечто страшное, о чем свидетельствует упавшая с неба звезда. Мудрецы и шаманы пытаются разгадать тайны Вселенной и предостеречь людей от такого неизвестного и странного послания. Пока Всевышний занят думами и мыслями о судьбе мироздания, обычному человеческому роду приходится выживать в прямом смысле этого слова. Пророки разгадали тайну, посланную с небес, и стали опасаться за будущее своих родных окрестностей. В итоге, на Землю прилетела некая Иноэль. За нее вы и будете играть, это главный протагонист Дисайплс 3. Она прилетела на эту планету, чтобы спасти ее жителей от беды, надвигавшейся из Ада. Вы будете путешествовать по миру и не давать обитателям подземных миров ворваться и поработить наземную планету. Вы обретете душу настоящего воина, а ваше доброе и храброе сердце навсегда запомнится всем жителям Невендаара, которых вы же и спасете. Убивайте нечисть, собирайте артефакты, ищите золото, снаряжение, боеприпасы, уникальные предметы. Продавайте вещи на аукционах, забегайте на рынки, покупайте оружие, развивайте свои способности и навыки - становитесь настоящий воином, сильным и храбрым героем. Ваша главная цель - спасти всех жителем Невендаара от нападков и порабощения Зла. Уверены, вы с этим прекрасно справитесь. Скачивайте торрент Disciples 3 и докажите всем, что способны сразиться и противостоять Злу, которое уже готов напасть в любую удобную секунду.

Игровой процесс

Весь игровой процесс происходит в вымышленном мире Невендааре. Вы будете играть за Иноэль - храбрую и бравую девушку, которая прилетела с небес для того, чтобы спасти всех живущих людей от нечистой силы. Это прямой сиквел предыдущей игры Дисайплс, правда здесь действия происходят спустя целых 70 лет. Вы можете играть за Империю, Эльфов или Проклятых. Остальные расы были добавлены позже, в многочисленных DLC и дополнениях. Вам придется руководить своими героями, отрядами и воинами, которые готовы умирать за вас в любом бою. Также, вы, как и прежде, можете выкинуть белый флаг и сбежать. При этом вы потеряете большую половину отряда, золота и всяческих артефактов. Разведывайте территории, уничтожайте противников, не давайте в обиду своих людей и добейтесь успеха в военном деле.

Особенности Disciples 3

  • уникальный геймплей;
  • отличная графика;
  • прямое продолжение второй части;
  • хорошая музыка;
  • новые расы;
  • куча персонажей;
  • интересный сюжет;
  • большие сценарные главы.

Скачивайте торрент Disciples 3 прямо сейчас и получите отличную игру, стратегию с элементами рпг, в которую обязан поиграть каждый уважающий себя геймер.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.0 ГГц или лучше
  • Оперативной памяти: 2 Гб
  • Видеокарта: NVidia 6800 GT и выше с 128 Мб памяти
  • Свободного места на жестком диске: 10 Гб

Скриншоты

Disciples 3 скачать торрент Disciples 3 скачать торрент Disciples 3 скачать торрент Disciples 3 скачать торрент Disciples 3 скачать торрент Disciples 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack. Размер: 5.01 ГБ | Сиды: 432 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.0.3.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий