1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Vanquish (2020) скачать торрент

Vanquish (2020) скачать торрент

Vanquish (2020) скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Vanquish (2020) скачать торрент и поиграть в нашумевшую игру, которая должна выйти (судя по многочисленным заявлениям и анонсам разработчиков) в этом, 2020 году. Это классический фантастический шутер с элементами экшена и приключенческого киберпанка, так что если вы любитель подобной тематики - добро пожаловать. Погрузитесь в мир фэнтези, организовав борьбу с роботами и инопланетными цивилизациями. Вас встречает огромный внутриигровой мир, напичканный большим количеством разнообразного оружия, как существующего, так и выдуманного, а также - куча врагов, которые норовят вас уничтожить при первом удобном моменте. Пройти игру теперь будет вдвойне приятнее, ведь в новой версии Vanquish вы получите графику в разрешении HD.

Сюжетная линия

Пока что полномасштабная версия игры не вышла, но уже твердо можно заявить и сказать, что сюжетную линию строго держат в тайне и секретности. Поэтому, мы можем лишь догадываться и предполагать, что же конкретно будет нам предложено в сценарной кампании. Известно точно, что главным протагонистом станет все тот же Сэм Гидеон - агент национальной безопасности армии США, который в предыдущей части запомнился нам настоящим героем, мужчиной с большой буквы. С виду он походит на обычного рядового парня, но как только он наденет боевой высокотехнологичный костюм, все становится понятно. Сэм превращается в настоящего робота, которого очень сложно убить. Вы - машина для убийств, смертельный удар которой должен заставить всех врагов остановиться и отпрянуть назад. При этом вы должны уничтожать таких же супергероев, как и вы. Таких же роботов, которые желают поработить планету и захватить человечество, отдав в злые руки своему боссу Тьмы. Но, у вас есть небольшое преимущество перед ними - мозг. Воспользуйтесь своим интеллектом, а также мощнейшим оружием, силой и ловкостью костюма, и ваши любые противники превратятся в пепел. В игру добавили большое количество миссий, причем как основных, так и дополнительных, второстепенных. Теперь можно проходить главную часть сюжета, а когда надоест, выполнить пару необязательных мини-миссий. Помните: на вас надеется и за вас болеет все человечество. Не подведите их. Скачайте торрент Vanquish (2020) и помогите главному герою игры стать тем человеком-роботом, которому удастся остановить войну.

Игровой процесс

Что касается графических характеристик, то здесь они на высоте. Разрешение будет в качестве HD, поэтому эстетам и перфекционистам переживать не стоит. Геймплей тоже сохранился (с момента предыдущей части) и находится в полном порядке. Теперь бои и сражения выглядят живее и ожесточеннее. При этом игра сохраняет все свои традиционные, классические постановки драк: удары, скорость, ловкость, стрельба и тд. Если брать ближний бой, то здесь его тоже используют достаточно часто. Вы можете изучить различные комбо-приемы, чтобы потом сразить любого соперника наповал, даже самого грозного и большого. Также, было добавлено новое оружие и персонажи. Вражеских юнитов стало в два раза больше, а это значит, что и игра изменилась в сторону посложнее. Даже искусственный интеллект теперь выглядит слишком умно и натренированно. Просто так теперь их не преодолеть. Если у вас остались материалы из первой части игры, данный эпизод позволяет перенести все сюда.

Особенности Vanquish (2020)

  • уникальный геймплей;
  • графика в HD;
  • большое количество врагов, персонажей, оружия;
  • отличные постановки сражений и боев;
  • прекрасный рукопашный бой, комбо-удары;
  • неизменный главный герой.

Vanquish (2020) скачать торрент и насладиться прекрасной игрой, которая заслуживает быть в центре внимания.

Системные требования

Скриншоты

Vanquish (2020) скачать торрент Vanquish (2020) скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий