1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. The Elder Scrolls V: Skyrim - Enderal: Forgotten Stories скачать торрент

The Elder Scrolls V: Skyrim - Enderal: Forgotten Stories скачать торрент

The Elder Scrolls V: Skyrim - Enderal: Forgotten Stories скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

The Elder Scrolls V: Skyrim - Enderal: Forgotten Stories скачать торрент нужно прямо сейчас, особенно тем, кто любит и ценит игру Скайрим, и тем, кто прошел несколько частей этой замечательной рпг и жаждет еще. Эта игра является модификацией к официальной рпг Skyrim, поэтому она будет интересна абсолютно всем любителям приключенческих экшенов, необязательно людям, знакомых с серией игр Скайрим. Данное обновление вышло 14 февраля 2019, практически год назад, и до сих пор его скачивают и проходят. А с каждым днем число пользователей, установивших продукт, увеличивается.

Сюжетная линия

Модификация для игры создавалась, в первую очередь для того, чтобы добавить в нее большое количество новшеств, таких как: локации, снаряжения, оружие, артефакты, персонажи и тд. Установить данный мод могут все, кто имеет на своем компьютере официальную классическую версию The Elder Scrolls V. Вы откроете для себя новый уникальный мир, который по-настоящему отличается от предыдущей планеты Скайрим, которая была задействована в стандартной версии игры. Также, здесь есть своя уникальная история, повествующая о новых похождениях протагониста и его союзников. Были добавлены и совершенно незнакомые оппоненты, юниты, которым увеличили влиятельный искусственный интеллект. Теперь играть будет вдвойне сложнее. Открытый мир к вашим услугам. Здесь полностью переработан геймплей и система навыков, а также сюжет и игровые персонажи. Боевые сражение настроены качественно и выглядят теперь по-новому, согласно всем канонам современности. Но, есть и всем уже знакомые NPC, которые встречались в оригинальных частях Скайрим. С ними особых миссий и мини-заданий не будет, но все же это весьма приятно. Всего, было добавлено 12 новых квестов, которые нужно выполнить, чтобы полностью пройти игру. Не забывайте при этом и о дополнительных миссиях, которых здесь довольно много. Уникальная прокачка веток гильдии. Чтобы исследовать весь мир, вам предстоит пройти как по уже знакомым местам и локациям (Эндерал, Золотой Серп, Подгород, Ралаты), так и по совершенно новым, уникальным мирам. Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim - Enderal: Forgotten Stories и убедиться в качестве и увлекательности этой рпг-адвенчуры - лучший метод против депрессии и зимней скуки.

Игровой процесс

Данный игровой мод полностью изменил геймплей игры, так что теперь можно насладиться, по сути, совершенно новой Скайрим, не имеющей аналогов на рынке (с таким же названием и сюжетом). Реалистичный открытый мир ждет вас. Полностью новая история, локации с их красивыми местами (джунгли, поля, леса, пустыни), отличная графика, визуализация и качество текстур - все это ждет вас в новой Скайрим, улучшенной и модифицированной по максимальному. Необычный сюжет, которого вы до этого момента и не видели. Он уникален еще тем, что выходит за рамки Skyrim. Новая, сложная система сражений заставит попотеть даже самого профессионального геймера, ведь бои теперь выглядят совсем по-другому, не так, как раньше. К тому же, игра является достаточно долгой для прохождения. Полностью пройти данную рпг можно за 60 часов игры, а в некоторых случаях время увеличивается до 125 часов. Используйте не только острый клинок или арбалет, а и магию, которая доступна вам уже с самого начала. Развивайте себя и свои навыки, становясь лучшим воином на вымышленной планете Скайрим.

Особенности The Elder Scrolls V: Skyrim - Enderal: Forgotten Stories

  • интересный сюжет;
  • переделанный геймплей;
  • новая система сражений;
  • уникальный сценарий;
  • большое количество боссов, вражеских юнитов;
  • новые персонажи и локации.

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim - Enderal: Forgotten Stories и насладиться игрой в один из свободных вечеров - потрясающая мысль.

Системные требования

  • ОС: Win 7, Win 8, Win 10
  • Процессор: Intel Core2Duo E7400 CPU
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 9800 GTX
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 16 GB

Скриншоты

The Elder Scrolls V: Skyrim - Enderal: Forgotten Stories скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim - Enderal: Forgotten Stories скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim - Enderal: Forgotten Stories скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim - Enderal: Forgotten Stories скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim - Enderal: Forgotten Stories скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim - Enderal: Forgotten Stories скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 8.83 ГБ | Сиды: 559 Личи: 53
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.9.32.0.8 (TESV) | v 1.5.8.0 (EFS).

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий