1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Возвращение в замок Вольфенштайн скачать торрент

Возвращение в замок Вольфенштайн скачать торрент

Возвращение в замок Вольфенштайн скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 11)
Год
2001
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Возвращение в замок Вольфенштайн скачать торрент и попробовать пройти одну из первых игр в серии Wolfenstein. Данная игра наполнена фэнтезийным антиутопическим сюжетом, а потому приготовьтесь испытывать настоящее, истинное удовольствие от всего игрового процесса. Вольфенштайн Возвращение в замок был разработан еще в 2001 году, целых 19 лет назад, поэтому особых графических параметров ждать не стоит. Но, следует сказать, что геймплей в игре довольно разнообразный и интересный, а потому поиграть в нее определенно стоит всем любителям шутеров от первого лица. Если хотите поубивать нацистских немцев - добро пожаловать.

Сюжетная линия

Представьте, что было бы, если бы у нацистов во время Второй мировой были не солдаты-люди, а солдаты-зомби. Это была бы настоящая катастрофа для всего человечества. Так вот игра предоставила вам возможность взглянуть на такое безобразие и попробовать хоть что-нибудь исправить. Вы - солдат вооруженных сил США. Вас отправили на срочное задание прямо в самый центр Германии, который кишит бойцами Вермахта. Там без писка даже ни одна собака не пройдет, чего уж говорить о вражеском солдате. Но, приказ есть приказ и он не обсуждается. Вы попадаете в ту самую крепость Вольфенштайн, где и сосредоточена вся боевая элита немцев. Вам придется уничтожить всех врагов, спрятанных в замке, и попробовать выйти оттуда живым. Главное, не поднимайте лишнюю шумиху, чтобы вас не рассекретили и вы не стали жертвой нацистских опытов. Исследуйте замок полностью и найдите абсолютно всех врагов человечества. Также, спуститесь в подвал и обнаружьте целые подземные лабиринты, в которых происходит нечто бесчеловечное. Это - опыты над людьми. Вермахт нанял самых талантливых и умных докторов со всего белого света и сосредоточил их знания на создании супер армии. Вам нужно украсть эти секретные документы и выведать всю информацию, которая есть, о сотне проведенных опытов над людьми. Ведь согласно им, после смерти пациент не попадает в морг, а сразу подрывается и превращается в зомби. Всего один укол и у Вермахта есть суперсолдат, готовый убивать и крушить все на своем ходу. А если на него нацепить пуленепробиваемую броню, так это и вовсе будет непобедимая армия, а значит - конец всему доброму человеческому миру. Скачав торрент Возвращение в замок Вольфенштайн и поиграв хотя бы пару минут можно понять, что игра требует к себе трепетного и очень тщательного отношения.

Игровой процесс

Геймплей данной игры довольно примитивный, но простой и понятный. Игра создана в 2001 году, а значит ничего сверхъестественного ждать не стоит. Но, не нужно огорчаться. Ведь Вольфенштайн подарил миру такой интересный сюжет, который вы не увидите больше ни в одной игре. Плюс ко всему, игра имеет огромное разнообразие в оружии. Вам не придется стрелять из одних и тех же винтовок или пистолетов. Шутер очень реалистичный, а потому, сложнопроходимый. Поэтому, если вы новичок, советуем выбрать минимальный уровень сложности. Игра довольно требовательна и имеет ограниченный запас боеприпасов. Собрать патроны можно с трупов, а также отыскав ящики, разбросанные по всей локации. В них вы найдете не только оружие и патроны, а и уникальное снаряжение, гранаты и много чего интересного.

Особенности Возвращение в замок Вольфенштайн

  • банальный геймплей;
  • графика полностью соответствует 2001 году;
  • хорошее управление;
  • некая сложность игры;
  • реалистичность.

Скачав торрент Возвращение в замок Вольфенштайн вы явно останетесь довольны. Ведь она просто не может не понравится любителю шутеров от первого лица. Тема войны между нацистами и остальным человеческим миром раскрыта идеально.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Pentium® II 400 Mhz processor or Athlon® processor
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: 3-D Hardware Accelerator (with 16MB VRAM with full OpenGL® support)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.0с
  • Свободное место на жестком диске: 1.5 ГБ

Скриншоты

Возвращение в замок Вольфенштайн скачать торрент Возвращение в замок Вольфенштайн скачать торрент Возвращение в замок Вольфенштайн скачать торрент Возвращение в замок Вольфенштайн скачать торрент Возвращение в замок Вольфенштайн скачать торрент Возвращение в замок Вольфенштайн скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 0.499 ГБ | Сиды: 399 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры - v 1.42c.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий