1. Торрент игры
  2. RPG
  3. League of Legends скачать торрент

League of Legends скачать торрент

League of Legends скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 63)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

League of Legends скачать торрент и поиграть в многопользовательскую видеоигру, которая вышла еще в 2009 году на ПК и до сих пор имеет в своем послужном и регулярном списке огромное количество игроков по всему миру. Буквально сразу после выхода, она заняла все топ-чарты, которые ожидали появления игры с самого момента анонса. Многочисленные критики и геймеры были очень довольны графикой, геймплеем и стабильно работающим серверам, которых так не хватало в остальных ММО. К тому же, приватных серверов игра не имеет, а это значит, что никакой пират сюда не залезет и не сможет создать свой собственный “сервак”, как это было с World of Warcraft, которой с Лигой Легенд пришлось посоревноваться. Еще неизвестно, кто точно выиграл и чья игра оказалась лучше. К тому же, игра ежегодно представлена в качестве одной из самых лучших ММО на различных турнирах киберспортсменов. А это многое значит.

Сюжетная линия

League of Legends, по сути, вообще не имеет никакого сюжета. Всего есть три основные ветки развития событий (три режима игры): “5 на 5”, “3 на 3”, “5 на 5 с генерацией событий и лидеров”. Для каждого режима есть отдельная карта, по которой вам нужно бегать, исследовать ее и убивать противников. Основной режим, который был самым первым придуманным и стабильно запущенным режимом, является игра “5 на 5”. Здесь вы бегаете по огромной локации (лесу) и нападаете на врагов, а то и защищаете свой замок. Игра напоминает Dota 2, так что вам будет привычно. Также, в лесу находятся и неигровые персонажи, а также вражески-настроенные юниты, на которых можно напасть и набрать определенное количество опыта. Каждый новый левел повышает скиллы персонажа и увеличивает его характеристики. Также, способности и навыки можно повысить, купив снаряжение и оружие для главного героя. Выбрав режим “3 на 3”, вы получаете карту, которая в два раза меньше предыдущей, хотя принцип остается тот же: вам необходимо сразить наповал вражеский нексус. В третьем режиме игрок не выбирает своего лидера, а он дается им случайно. Также, игроки будут иметь в два раза больше золота на старте, что позволяет быстрее закончить игру. Так что скорее скачивайте торрент League of Legends и начинайте играть, она вас приятно удивит. Еще одной главной особенностью стало то, что здесь вы не сможете телепортироваться на свою базу, а покупать предметы для персонажа теперь можно только, когда умрете. Также, можете не бежать на базу сломя голову, потому что у вас закончилось здоровье или мана. Теперь в родном замке нет двойной генерации данных показателей.

Игровой процесс

Геймплей, в общем и целом, очень схож с Dota 2. Так что, если вы играли в такую рпг, вам не составит никакого труда изучить и разобраться с Лигой Легенд. Суть игры та же - победить врага. Причем сделать это можно точно таким же способом, как и там - дойти до главных ворот замка, разбомбить его и уничтожить главное здание оппонента - нексус. При этом, игра впечатляет своим размахом. Здесь есть не только несколько карт для развития событий, а и различные режимы, которых в Dota 2 нет. Графические способности игры очень развиты, а локации имеют красочную основу с очень хорошей прорисовкой. Текстуры и тени выполнены идеально, а резкая смена погоды и климатических условий не вызывает абсолютно никаких глюков.

Особенности League of Legends

  • схожесть с Dota 2;
  • интересный геймплей;
  • понятное и простое управление;
  • разнообразие режимов и персонажей;
  • несколько игровых локаций;
  • классическая музыка на фоне.

Скачать торрент League of Legends и наконец-то решить для себя, что же все-таки лучше: Dota 2 или Лига Легенд.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: 2 ГГц и выше
  • Видеокарта: Видеокарта с поддержкой шейдеров 2.0 и DirectX v9.0c и выше
  • Память: 2 ГБ
  • Жесткий диск: 15 ГБ

Скриншоты

League of Legends скачать торрент League of Legends скачать торрент League of Legends скачать торрент League of Legends скачать торрент League of Legends скачать торрент League of Legends скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия. Размер: 9.78 ГБ | Сиды: 397 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Запустить setup.
  • 2. Выбрать папку для установки.
  • 3. Зарегистрироваться.
  • 4. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе.
  • Версия игры: 10.2.305.4739 [Public].

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий