1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. Вольфенштайн 2014 скачать торрент

Вольфенштайн 2014 скачать торрент

Вольфенштайн 2014 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 14)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Вольфенштайн 2014 скачать торрент на русская версия и поиграть в одну из самых лучших частей серии про альтернативную вселенную, где Третий Рейх победил во Второй мировой войне. Это шутер от первого лица, девятая часть в антологии Вольфенштайн, и, по мнению многих пользователей и критиков, - лучшая игра современности в этом жанре. В особенности, высшие награды шутер получил за эффектные сражения и хорошо сделанные бои. Чуть позже вышло дополнение, которое рассказало историю-приквел, что тоже довольно тепло было встречено геймерами. В игре вы должны сражаться против нацистского режима. Это своеобразная интерпретация антиутопии, где вы появляетесь в 1960 году и боритесь с этим злобным деспотичным режимом.

Сюжетная линия

Сюжетная линия начинается с того, что вы попадаете в 1946 год, в самое окончание войны. Немецкие солдаты выиграли Вторую мировую и теперь все люди на планете живут согласно их авторитарным законам. Вам предстоит выполнить несколько миссий за главных протагонистов игры и вы сразу же перенесетесь в 1960 год, проснувшись из вегетативного состояния застоя. Ничего не изменилось, только Германия нарастила свою мощь и теперь даже США сдались под воздействием Третьего Рейха. Нацисты развились до невиданных масштабов. Они создали большое количество роботов, неубиваемых солдат, суперофицеров (уберофицеров), которых практически невозможно уничтожить. Даже собаки, именуемые кампхундами, одеты в экзоскелеты и оснащенные металлическими челюстями, из которых торчат острые, ядовитые клыки. Вам придется возглавить отряд сопротивления и уничтожить всю нацистскую империю. Слава богу, вы не одни. С вами ваши преданные друзья, которые всегда придут на помощь и подставят свое плечо, где бы вы не находились. В конце сюжета, вам нужно проникнуть в главный замок Третьего Рейха и убить всех самых важных командиров Германии. Один из антагонистов сбегает, вам необходимо его догнать и уничтожить. Приготовьтесь: игра заканчивается драматично. Поэтому многие игроки и правда не сдерживали слез, проходя игру, и мы их очень понимаем. Скачав торрент русской версии Вольфенштайн 2014, вы получите не просто очередной шутер от первого лица - а истинное наслаждение. Игра действительно заслуживает того, чтобы ее проходили, причем не один раз.

Игровой процесс

У главного героя, по мере прохождения игры, будет выбор: убивать противников или оставлять их в живых, щадя врагов и зарабатывая таким образом хорошую репутацию. Именно альтернативные концовки сценарных линий и стали для игры переломным моментом. За это и полюбили Вольфенштайн 2014. Также, шутер содержит много пасхалок, которые заметят даже самые неопытные геймеры. Так, например, если играли в Вольфенштайн 3Д, то заметите идентичный уровень, как и в той самой части (вам его придется пройти). Также, по всей локации разбросаны различные вещи и объекты вселенной Fallout, Doom, Quake 3 и другие. Несмотря на все вышесказанное, игра зацепила многих еще и оригинальным сюжетом. Геймеры говорят, что это чуть ли не лучший сюжет за всю историю Вольфенштайн. Поэтому не медлите, а начинайте играть прямо сейчас, проходя уровень за уровнем, выбирая кто вы: злой персонаж, который убивает всех подряд, или избирательный борец за справедливость.

Особенности Вольфенштайн 2014

  • уникальный сценарий;
  • качественный геймплей;
  • хорошая графика, красивые виды;
  • потрясающая фоновая музыка с оригинальными саундтреками;
  • легкое управление;
  • сложные уровни.

Скачав торрент Вольфенштайн версии 2014 на русском языке и только ее запустив, можно пропасть и выключиться из этого мира на несколько часов.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8 / 8.1, Windows 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i7 or equivalent AMD
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce 460, ATI Radeon HD 6850
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 50 ГБ

Скриншоты

Вольфенштайн 2014 скачать торрент Вольфенштайн 2014 скачать торрент Вольфенштайн 2014 скачать торрент Вольфенштайн 2014 скачать торрент Вольфенштайн 2014 скачать торрент Вольфенштайн 2014 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 38.14 ГБ | Сиды: 598 Личи: 44
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: Update 1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий