1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. BONEWORKS скачать торрент

BONEWORKS скачать торрент

BONEWORKS скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

BONEWORKS скачать торрент особенно следует тем людям, у которых есть VR-очки и они могут поиграть в эту игру в виртуальной реальности. Данная игрушка вышла совсем недавно - 10 декабря 2019 года. Но уже возымела огромный успех, прежде всего за свою необычность и нетривиальность. Разработана компанией Stress Level Zero и поддерживает все самые новые гарнитуры для виртуальной игры. Все это благодаря новейшему движку Unity. Используя платформу Steam, вы можете играть в данную игру посредством интернет соединения или по сети.

Сюжетная линия

Если вы когда-нибудь играли в подобные игры, то твердо знаете, что хорошего, качественного и уникального сюжета ждать от них не стоит. И правда, здесь акцент делается больше на развлечении, на удовлетворении собственных психологических потребностей, да и долго в эту игру не поиграть. Надев VR-гарнитуру, вы попадаете в вымышленный мир с киберпанк-городом, в котором ваш протагонист (то есть - Вы) - Артур Форд. Это директор службы безопасности одной из самых успешных фирм Америки. Вам придется исследовать этот внутриигровой мир, который в игре называется просто - MythOs. Ваша основная миссия согласно сюжету - сбросить часы на главной башне города. Для этого, вам нужно добраться из одной точки поселка в другую, при этом, постараться не умереть, ведь все начнется сначала. Это и есть главная задача всей игры - сбросить и заново завести часы на так называемом “Биг-Бене”. Но, не думайте, что это все так просто выполнить. По пути вам будут встречаться различные преграды, в виде сотни врагов и оппонентов, с которыми придется сразиться. Искусственный интеллект здесь оформлен по высшему разряду, поэтому не стоит удивляться, если в первой же миссии вас убьют в два счета. У вас есть реалистичное оружие, благодаря которому вы можете защищаться, а также вымышленное, придуманное самой корпорацией, на которую вы и работаете. Также, компанией MythOs была разработана такая вещь, как “чистая энергия”. Пополняя ее время от времени - вы живете. А если она пропадает, то значит и вы скоро умрете. Здесь очень сложная система физики, сменяющаяся реалистичностью, так что приготовьтесь - вас ждет погружение в мир, граничащий с реальностью и фантазией, с реализмом и вымышленными действиями. Скачайте торрент BONEWORKS как можно скорее, и поиграйте в прекрасную игру, используя VR-девайс.

Игровой процесс

Как и было сказано выше, игра достаточно реалистична, поэтому здесь используется большое количество физически достоверных законов. Так, например, любой объект или предмет в вымышленном игровом мире имеет определенный вес. То есть, если вы берете маленькую коробку или молоток весом в 3 кг, то сделать это можете спокойно, не напрягаясь, даже одной рукой. А вот уже большую коробку или ящик на 50 кг - это уже проблема. Здесь придется задействовать обе руки, либо передвигать по полу, толкая. Чтобы победить врагов, вам необходимо приловчиться и натренировать себя и своего персонажа. Так как здесь драться достаточно сложно, а все рукопашные действия являются точной копией существующих в реальном мире - лучше использовать огнестрельное оружие. Но, это тоже не из легких. Здесь достаточно сложная система перезарядки, причем ручная. Оружие тяжелое, физически сложное, стрельба из него тоже будет весьма трудной. Если главный герой взял с собой винтовку, значит скорость его передвижения будет в два раза медленнее.

Особенности BONEWORKS

  • использование VR-очков;
  • классическая игра данного жанра;
  • интересный геймплей;
  • однообразный сюжет, одна основная миссия;
  • хорошая картинка, изображение.

Скачать торрент BONEWORKS и попробовать пройти игру собственными руками и глазами (в очках), насладившись при этом полной реалистичностью и физически достоверным игровым миром.

Системные требования

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: quad-core 3.0ghz minimum
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 1060 / 970 for Rift CV1+Touch, Original Vive at 90hz, and RiftS at 80hz
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB

Скриншоты

BONEWORKS скачать торрент BONEWORKS скачать торрент BONEWORKS скачать торрент BONEWORKS скачать торрент BONEWORKS скачать торрент BONEWORKS скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 12.77 ГБ | Сиды: 493 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: v0.1.1 (12-11-2019).

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий