1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. EarthNight скачать торрент

EarthNight скачать торрент

EarthNight скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Скачать торрент EarthNight можно будет уже 3 декабря 2019 года. Советуем сделать это всем, кто любит подобные аркадные инди-игры, ролевые приключенческие симуляторы. EarthNight - это иллюстрированный эпический 2D-платформер о драконьем апокалипсисе, относящийся к классическим аркадным играм. Разработана компанией Cleaversoft, для которых данная игра будет первой выпущенной игрой из их обоймы. Сама игрушка сделана в виде мультика, так что в нее вдвойне будет приятно играть детям, которые просят то мультфильмы посмотреть, то поиграть во что-то. Поэтому, родителям будет чем занять своего ребенка.

Игровой процесс

У вас будут два персонажа - Сидни и Стэнли. Драконы захватили Землю и вам нужно их остановить, делая постоянные забеги по головам этих чудищ, чтобы как можно быстрее добраться до планеты Земля. Каждый забег начинается в космосе. Вы должны пересечь пять слоев атмосферы, прежде чем доберетесь до Земли, при этом не стоит рассчитывать на легкую прогулку. Чередуйте прыжки с парашютом и бегайте по спинах драконов. Ваш путь к EarthNight всегда будет пронизан опасностью. Учитывайте, что это классическая 2Д-аркада в режиме боковой прокрутки, так что играть в нее проще простого. Вам даже не нужно будет учить своего ребенка управлению, всё и так предельно понятно. Попытайтесь разблокировать все бонусы, глубоко и надежно спрятанные в атмосфере, которые помогут вам в вашем путешествии, а также в бою с драконами и их помощниками. Так как уровни разработаны каждый вручную, играть становится еще интереснее, ведь у вас будут бесконечные вариации игры и прохождения. Испытайте такую уникальную систему на своей шкуре и будьте уверены: сколько бы раз вы не заходили в игру, всегда будет что-то новое, даже если эту миссию вы когда-нибудь уже прошли, так придется пройти ее по-новому. Всего в игре 5 слоев атмосферы и более чем 40 врагов, 15 уникальных драконов и сотни предметов и объектов, которые можно исследовать и забрать себе на вооружение. Интересно, что за графику и анимацию отвечал известный художник Маттахан, который, собственно, и нарисовал эту игру, а также полностью создал анимацию EarthNight. За музыку тоже отвечал небезызвестный Chipocrite. Так что разработчики действительно постарались сделать игру на славу. Кажется, у них получилось.

Особенности EarthNight

  • уникальные саундтреки и звуковое сопровождение;
  • милая прорисовка, специально приглашенный художник;
  • интересный, не повторяющийся сюжет;
  • игра рассчитана, в целом, на детей до 14 лет;
  • хорошая задумка, небанальный сценарий и хорошо продуманный геймплей.

Скачать торрент EarthNight, как только игра выйдет, следует всем родителям. Ваши дети будут в восторге!

Системные требования

  • ОС: Windows 10
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Место на диске: 5 GB

Скриншоты

EarthNight скачать торрент EarthNight скачать торрент EarthNight скачать торрент EarthNight скачать торрент EarthNight скачать торрент EarthNight скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.76 GB | Сиды: 356 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Смонтировать образ
  • 2. Установить игру.
  • 3. Скопировать содержимое папки DARKSiDERS в папку с установленной игрой.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен!
  • 3 декабря 2019 15:12