1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Sacred 2 скачать торрент

Sacred 2 скачать торрент

Sacred 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 14)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Sacred 2 скачать торрент русская версия Механики советуем всем любителям экшен-рпг, которые устали от банальщины и хотят поиграть в хорошую, качественную и увлекательную игру, коей Сакред 2 и является. Она вышла еще в 2008 году и считается прямым продолжением истории первой части, которая возымела незыблемый успех как у критиков, так и у многочисленных игроков. В официальной и классической версии, была внедрена новая технологичная система, улучшающая графику и производительность, а также новый движок nVidia-PhysX, ускоряющий физические параметры игры. Сразу после выхода Сакред 2 получил отличные оценки от геймеров со всего мира, а спустя год к игре вышло лицензированное дополнение, включающее в себя новые миссии, персонажей, предметы и уникальные локации.

Сюжетная линия

Сюжет игры продолжает действие предыдущей части, где силы тьмы практически захватили человеческую Землю, и теперь перед вами стоит выбор: поклониться злу или противостоять ему. В самом начале карьеры, вам предоставляют на выбор несколько персонажей, за которых вы должны будете играть. Среди них самыми основными являются Инквизитор и Высший эльф. Но, будьте внимательны, ведь вам нужно выбрать еще и путь, по которому протагонист будет двигаться всю игру. Это могут быть силы зла или силы света. Выбирая персонажа класса Инквизитор, вы сможете играть только за Тьму. А если определиться с классом Серафим, то будете проходить кампанию за силы Света. Все остальные типы персонажей имеют два пути развития. Согласно сюжету, вы все так же будете бродить по миру Анкария, исследовать его и изучать, постепенно улучшая себя и убивая своих врагов и оппонентов. Во все времена главным и самым могущественным оружием этих земель была Т-Энергия. Но, в последнее время она вышла из-под контроля, а вследствие этого, сотни деревень и поселков были уничтожены, ваши союзники пали, а животные превратились в какую-то мутированную нечисть. Вам предстоит вернуть былую силу Т-Энергии, противостоять миру хаоса и вакханалии, и при этом попытаться остаться в живых. Также, помимо основной кампании, вы будете иметь доступ к немногочисленным дополнительным заданиям, выполняя которые можно получить очки опыта и внутриигровые деньги, которые потом можно будет потратить на различные улучшения. Скачать торрент Sacred 2 русская версия от Механики нужно всем, кто хочет увидеть воочию прекрасную рпг-игру, зарекомендовавшую себя как одна из самых привлекательных и увлекательных экшенов последнего десятилетия.

Игровой процесс

Всем тем, кто играл в предыдущую часть Сакреда, становится понятно, что геймплей практически не изменился. Да, изменилось графическое изображение, которое стало гораздо симпатичнее, а персонажи - прорисованнее и красивее. Новый движок дал игре возможность развиться до небывалых высот. Физика и производительность на высоте. Также, помимо стандартной одиночной кампании, вы можете поиграть с друзьями по сети или через интернет. Есть возможность переноса своего персонажа из ClosedNet, чтобы не терять уровень, накопленный годами, а продолжить играть ним и в новой вселенной Sacred 2. Интересно, что все саундтреки были записаны популярной немецкой группой Blind Guardian, которые сами появились в игре в одной из миссий кампании, выступая в пабе, где вам нужно выполнить несколько поручений.

Особенности Sacred 2

  • интересный, необычный сюжет;
  • красивая графика;
  • качественный новый движок, физические способности;
  • потрясающий саундтрек, записанный профессионалами и настоящими музыкантами;
  • обилие персонажей и сражений.

Скачать торрент Sacred 2 на русском языке от Механиков и попробовать пройти эту сложную, но такую интересную и увлекательную рпг - почему бы и нет. Можете не сомневаться, игра вам понравится.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц, Athlon X2 3200+
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: GeForce 8600 GT или Radeon 2600 XT
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 11 Гб

Скриншоты

Sacred 2 скачать торрент Sacred 2 скачать торрент Sacred 2 скачать торрент Sacred 2 скачать торрент Sacred 2 скачать торрент Sacred 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 8.66 ГБ | Сиды: 399 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 2.65.1.
  • В издание Sacred 2 Gold Edition входят игры Sacred 2 Fallen Angel, Sacred 2 Ice & Blood.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий