1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Кал оф Дьюти 1 скачать торрент

Кал оф Дьюти 1 скачать торрент

Кал оф Дьюти 1 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 14)
Год
2004
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Кал оф Дьюти 1 скачать торрент и по-настоящему окунуться в войну, взяв на себя обязательства перед своим народом, войском и страной. Это игра раскрывает тему Второй мировой войны и является первой частью в серии Call of Duty, ставшей уже без преувеличения легендарной, шедевральной игрой, в которую играл каждый уважающий себя геймер. Кал оф Дьюти - шутер от первого лица, разработанный компанией Infinity Ward, а выпущенный - Activision. Мир увидел игру впервые 29 октября 2003 года и сразу поставил наивысшие рейтинги, предрекая этому проекту огромное счастливое будущее. Ровно через год компания выпустила дополнение к первой части, которое геймеры тоже приняли достаточно хвалебно и радужно. Кал оф Дьюти часто сравнивают с Medal of Honor, но, всё же, между ними есть колоссальные отличия. Например, в “Медали за отвагу” можно играть только за американского солдата, а в Кал оф Дьюти еще и за воина британии или выходца Советского союза.

Сюжетная линия

Сюжетная линия в Кал оф Дьюти построена идеально. Это действительно смелый шутер о войне и настолько реалистичный, что порой диву даешься, как можно так четко передать всю суть и атмосферу Второй мировой. К тому же, здесь был взят очень удачный период войны, начиная с 1942 года и заканчивая победой в 1945. Всего кампаний - 4 (американская, британская, советская, союзная). Чтобы пройти все, необходимо завершить с успехом целых 26 миссий, причем будьте готовы к тому, что одну миссию вы будете проходить час, а то и больше. Американская кампания - здесь вы играете за солдата армии США Мартина, которого закидывают то в Нормандию, то в Австрию, то на Альпы, то куда-то еще, в самые горячие точки. Американских миссий насчитывается 8 штук. Британская кампания - играете за сержанта Эванса, который тоже побывает в Нормандии, а также в Германии и снежной, холодной Норвегии. Здесь вы пройдете 6 полноценных миссий. Советская кампания - ее вы будете проходить долго, но не нудно. Она является самой длинной в игре и составляет целых 9 миссий. Здесь вы будете играть за обычного рядового солдата - Алексея Воронина. Вам придется сражаться за Сталинград, а также освободить Польшу. Кстати, заодно и появится возможность покататься на танке. Союзная кампания насчитывает 3 миссии. Играете по очереди за всех троих вышеуказанных протагонистов, а последним местом действия будет поднятие флага над Рейхстагом, что и засвидетельствует об окончании войны.

Игровой процесс

Скачав торрент Кал оф Дьюти 1, вы станете причастным к тем событиям, которые произошли на войне, вплоть до самой победы над фашистской Германией и немецкими захватчиками. В плане игрового процесса, то здесь вы можете попробовать как одиночный режим прохождения игры, так и многопользовательский. Перед каждой миссией вам будут рассказывать, что делать и какие события происходят в том или ином отрезке времени. Это всё происходит в режиме брифинга, с показом слайдов и видеовставок. Каждую миссию необходимо выполнять строго в хронологическом порядке. Также, вы можете выбрать уровень сложности. Всего в игре их четыре на выбор. Для профессионалов и геймеров советуем выбирать самый последний уровень сложности, в котором здоровье и шкала жизни не восполняются. Так играть очень тяжело, зато интересно.

Особенности Кал оф Дьюти 1

  • качественная графика и геймплей;
  • реалистичность событий;
  • достоверность фактов;
  • потрясающая озвучка и музыкальное сопровождение;
  • интересные миссии, сюжетная линия;
  • выбор сложности.

Скачав торрент Кал оф Дьюти 1 вы точно почувствуете себя полноправным участником военных действий и сможете приписать себе награду - победа во Второй мировой войне и участие в поднятии флага над Рейхстагом.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium III 700 МГц или Athlon 700 МГц
  • Оперативная память: 128 мб
  • Видеокарта: 100% совместимая с DirectX 9.0b видеокарта с ОЗУ 32 Мб и аппаратной поддержкой T&L
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2 гб

Скриншоты

Кал оф Дьюти 1 скачать торрент Кал оф Дьюти 1 скачать торрент Кал оф Дьюти 1 скачать торрент Кал оф Дьюти 1 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 2.01 ГБ | Сиды: 467 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Если при подключении к серверу пишет "Ключ уже используется", то вы пытаетесь подключиться к лицензионному серверу, что конечно же невозможно так как это пиратская версия. Подключаться можно только к пиратским серверам.
  • Версия игры: v1.5 (в игре версия отображается как 1.3. Это из-за таблетки)
  • Присутствует рабочий мультиплеер.
  • В игре присутствует дополнение United Offensive.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий