1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Кал оф Дьюти 4 скачать торрент

Кал оф Дьюти 4 скачать торрент

Кал оф Дьюти 4 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 8)
Год
2007
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Кал оф Дьюти 4 скачать торрент мультиплеер и насладиться прекрасной игрой, шутером от первого лица, в которой так четко и ярко передана атмосфера Второй мировой войны. Американская компания Infinity Ward не перестает удивлять и на этот раз разработали игру, способную любого повергнуть в шикарный экстаз. Выпущенная Activision игрушка явно отложится у вас в голове вместе с яркими воспоминаниями, от которых будут бегать мурашки по коже и сильнее биться сердце. Игра была издана в 2007 году и с тех пор в нее успел поиграть каждый второй любитель данного жанра. Кстати говоря, игра позже получила переиздание (в 2016 году) и стала называться Call of Duty: Infinity Warfare.

Сюжетная линия

Игре присуща одиночная кампания и многопользовательский режим. Вы будете играть шестью разными персонажами, начиная за Джона Мактавиша, сержанта американской армии. Ваше руководство - известный всем фанатам серии Кал оф Дьюти - капитан Джон Прайс. Также, вам придется играть в нескольких эпизодах за Пола Джексона - разведчика американской морской пехоты. Из антагонистов игры можно выделить Имрана Захаева, который является лидером нацистской группировки, а также его сын - Виктор Захаев (тоже ультраправый). Самый верный их союзник, которого вам тоже предстоит уничтожить, - Халед аль-Асад. Он устроит переворот на Ближнем Востоке, после чего вам необходимо его убрать. Проходя игру, вас встретит множество стран, вы побываете в Германии, на Кавказе, в Азербайджане, на Алтае и даже на территории Украины. На украинских землях вы побродите по славноизвестному месту - Чернобылю. Побываете на ЧАЭС, увидите своими глазами колесо обозрения, сядете на верхнем этаже отеля “Полесье”, откуда произведете решающий выстрел в голову главному антагонисту игры. Причем, когда соберетесь стрелять, учитывайте все: силу ветра, дыхание, разъем прицела и его настройку. Игра в этом плане очень реалистична. Кал оф Дьюти 4 скачать торрент мультиплеер и поиграть в потрясающую игру, которую, после прохождения, вы будете скачивать еще не один раз. Кстати говоря, после прохождения игры, вам открывается “Аркадный режим”. Вся суть заключается в том, что вам предоставлено несколько десятков “жизней”, потратив которые, вы заканчиваете игру. Таким вот образом можно пройти игру полностью, либо же попробовать отдельно несколько миссий.

Игровой процесс

В игре доступен многопользовательский режим, созданный специально для игры по сети. Вы можете использовать как оригинальный кооперативный сюжет, так и собственные модификации. Есть несколько режимов игры онлайн: Свободная игра, Командный бой, Первенство и Штаб. В первой версии вы сражаетесь каждый сами за себя, пока не закончится время. Вторая - команда на команду. Третья - необходимо захватить все флаги и вражеские точки, и удержать их как можно больше. Четвертая - захват вражеской базы и его удержание. В таких режимах есть интересные задачи, например: саботаж - нужно установить бомбу и дождаться времени ее взрыва. После этих действий команда, заложившая “плент”, - выиграла. Также, есть режим “Найти и уничтожить”. Похожая на вышеупомянутый режим история, напоминающая Counter Strike. Перед началом игры задается определенное количество раундов, выиграв которые и побеждает одна из команд.

Особенности Кал оф Дьюти 4

  • хороший многопользовательский режим;
  • интересный сюжет и возможность побегать по территории Чернобыля;
  • красивая графика, окрестности и виды;
  • приятная фоновая музыка;
  • шикарная озвучка.

Скачать торрент Кал оф Дьюти 4 и поиграть в одну из самых реалистичных и шедевральных игр десятилетия - лучшее занятие на сегодняшний день.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.4 Ghz или аналогичный
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Место на жестком диске: 8 ГБ свободного места на жестком диске
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: GeForce 8600 256 MB или аналогичная
  • Internet: Постоянное подключение требуется для игры в мультиплеер.

Скриншоты

Кал оф Дьюти 4 скачать торрент Кал оф Дьюти 4 скачать торрент Кал оф Дьюти 4 скачать торрент Кал оф Дьюти 4 скачать торрент Кал оф Дьюти 4 скачать торрент Кал оф Дьюти 4 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 6.41 ГБ | Сиды: 428 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: v.1.8 (17.6).
  • Присутствует полностью рабочий мультиплеер.
  • Исправлена ошибка исчезновения серверов в мультиплеере.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий