1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Кал оф Дьюти 3 скачать торрент

Кал оф Дьюти 3 скачать торрент

Кал оф Дьюти 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 35)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Кал оф Дьюти 3 скачать торрент русскую версию Механики, ведь данная игра точно стоит этого и заслуживает. Это шутер от первого лица, как и все предыдущие и последующие части, в которой рассказывается история Второй мировой войны, в которой вам придется поучаствовать. И не просто отыграть номер, а реально бороться за выживание, порой в самых сложных и немыслимых условиях. Неважно, жара или холод, есть патроны или нет, жизни на исходе или вы полны сил и уверенности в себе, - главное - победа. Вас не простят, если вы дадите заднюю или сдадитесь в плен. На войне либо смерть, либо жизнь и атака до последнего, до победного. Не подведите свою страну, своих ребят и своего командира, прикрывая ему тыл. Победите немецких захватчиков и закончите войну как можно скорее.

Сюжетная линия

Сюжет игры состоит из одиночного режима и многопользовательского. В одиночной кампании для вас подготовлено 15 разнообразных и интересных миссий. Причем, сама кампания разделена на 4 составляющих. Вы будете играть за американскую армию, польскую, канадскую и британскую. Как и в предыдущих двух частях, самая первая миссия - тренировочный лагерь. Вам придется пройти полосу препятствий, убить достаточное количество врагов-манекенов, и все это на время. Поэтому, не тратьте его впустую, а серьезно отнеситесь к этим действиям. После учебного лагеря начинается настоящая кампания из 15 миссий, по истечению которых вы выиграете Вторую мировую войну. Помимо одиночного режима есть еще и многопользовательский. Играя в кооперативе, можно проходить те же миссии, что и в одиночку, но уже со своими друзьями, которых вы знаете тысячу лет, что вдвойне лучше, потому что они, зная ваши слабые стороны, если что - вас прикроют. В игре добавили деление на классы. То есть, вы можете сами выбирать, кем стать, как пример: снайпером или пехотинцем, обычным санитаром или танкистом. У каждого здесь своя роль. Поэтому, думайте заранее, за кого будете играть. Ибо, тут продумано даже это. Ведь санитар, например, не сможет так хорошо стрелять из оружия, как пехотинец, а снайпер - отличник только по винтовке, а на стандартном АК-74 сбавляет ход. Но, у санитара есть преимущество в быстроте движения, он очень хорошо бегает и сильнее всех бьёт прикладом. Одновременно всего 4 человека могут играть вместе с вами (вы - включительно). Поэтому, сильно не обольщайтесь. Через несколько лет разработчики выпустили качественное DLC, которое было создано специально для сетевых сражений.

Игровой процесс

Кал оф Дьюти 3 скачать торрент русскую версию Механики и насладиться боевыми баталиями во времена Второй мировой - лучшая вещь, которую можно сделать прямо сейчас. Качайте без раздумий и увидите потрясающий игровой процесс, отличную графику, занимательный сюжет, геймплей, управление. Освободите Нормандию и Францию от нацистских войск и станьте настоящим героем войны, но при этом останьтесь в живых. В этой игре освещение и детализация поистине стали объемными, качественными и хорошо визуализированы, что не было в предыдущих частях. Также, есть функция “глубина зрения”, которая позволяет четче прицеливаться при стрельбе из снайперской винтовки. Теперь вы имеете больше активных действий, нежели раньше. В игру даже добавили возможность вам грести веслом, не то, что управляя танками и бтрами - это все, само собой, оставили.

Особенности Кал оф Дьюти 3

  • качественный геймплей, логически выверенный и продуманный;
  • простое и удобное управление;
  • красивая графика;
  • интересный сценарий;
  • приятная музыка.

Кал оф Дьюти 3 скачать торрент русскую версию Механики и попробовать на своих руках эту настоящую махину, мастодонта в жанре игр о войне, лидера по продажам на момент выхода. Так что качайте игру немедленно, ни о чем не думая.

Системные требования

  • Операционная система: Vista / Seven х64
  • Процессор: AMD Athlon II x2 2.80 ГГц / Intel Core i7 @ 3.4 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 9800 GT 1 Гб / Nvidia GTX 285 768 Мб
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX
  • Свободное место на жёстком диске: 3,6 Гб

Скриншоты

Кал оф Дьюти 3 скачать торрент Кал оф Дьюти 3 скачать торрент Кал оф Дьюти 3 скачать торрент Кал оф Дьюти 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 5.79 ГБ | Сиды: 345 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Алекс
Так а где установка файла то установочного нету как устанавливать вопрос?
  • 18 февраля 2020 22:49
123
файлы то проверьте. Там ни одного ехе-шника нет ))))) шутники бл, лишь бы выложить и забить
  • 25 июня 2020 08:05