1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Кал оф Дьюти 2 скачать торрент

Кал оф Дьюти 2 скачать торрент

Кал оф Дьюти 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2005
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Кал оф Дьюти 2 скачать торрент, чтобы шикарно провести вечер, в компании своих товарищей и ребят на настоящей войне. Издан шутер фирмой Activision, а занимались ее созданием разработчики из Infinity Ward и Pi Studios. Впервые игра вышла в 2005 году и тут же возымела незыблемый успех на рынке. Массовые продажи и скупки CD-дисков - все это было буквально сразу же, в первый же день после выхода. Российским представителем игры стала компания разработчиков 1С. Весь игровой сценарий сосредоточен на истории Второй мировой войны, но игра не является продолжением первой части. Наоборот - это совершенно новая история, которую еще не видел мир до этого.

Сюжетная линия

Игра располагает тремя кампаниями: Советской, Британской и Американской. Период войны взят самый нашумевший и болезненный - 1941 по 1945. Самой первой миссией, как обычно это бывает в серии игр Кал оф Дьюти, является обучающая происходящая в тренировочном лагере, где вам на время нужно пройти полосу препятствий и выполнить несколько заданий на точность и скорость стрельбы. Всего вы пройдете целых 10 эпизодов, которые состоят из 27 миссий. Примечательно, что все миссии являются достоверно правильными и правдивыми. Так что, можно сказать, вы прикоснетесь к истории собственными руками, ощутите воочию, что значит война и военные действия, поймете на собственной шкуре, каково оно, воевать в фантастический холод -30 без должного запаса продуктов и одежды. У вас часто будут заканчиваться патроны, но это не проблема, ведь взять новые (или поменять оружие) можно у врага. Правда, для начала его придется убить. Но, всегда на помощь может прийти удар прикладом. Вы будете отправлены во все уголки планеты, побываете на Нормандской операции, в Берлине, в Ливии, в Египте, в Тунисе, в Советском Союзе, защищая Сталинград, которому выделено целых 3 эпизода и 6 полноценных миссий. Скачать торрент Кал оф Дьюти 2, чтобы оставить свой незаменимый след в истории и поставить флаг на крышу здания Рейхстага - отличная идея. Закончите войну как можно быстрее и с минимальными потерями, и посмотрите видеоролик, который покажут в конце. Он черно-белый, там сообщается, что Красная Армия дошла до Берлина и вот-вот захватит Германию, освободив всех пленных и невинных людей. Самое последнее сражение было в Берлине и длилось целых три недели. В ходе этой операции погибло около 500 000 солдат и обычных мирных граждан.

Игровой процесс

Игра многим напоминает первую часть. Как и в предыдущей серии, здесь вы играете за героев тех же национальностей и армий, что и тогда. Но, есть и одна очень характерная отличительная способность - отсутствие шкалы здоровья. С этих пор вы не будете знать, сколько жизней у вас осталось. Играть стало действительно сложнее. Если вас ранили - экран будет краснеть и персонаж начнет тяжело дышать. Больше вам не придется искать аптечки и воровать их у нацистов. Теперь здоровье восстанавливается само, если вы спрятались в укрытие и стоите на месте, в течение 5-6 секунд. Игра порадовала большим количеством разнообразного стрелкового оружия и гранат. Но, с собой брать можно только 2 вида (обычно это пистолет и автомат) и 4 гранаты. Также, не забывайте искать уникальное и мощное оружие по карте, исследуйте самые потаенные углы и вы обязательно отыщите что-нибудь интересное.

Особенности Кал оф Дьюти 2

  • качественный геймплей, продуманное управление;
  • хорошая прорисовка игры, текстур, и визуализация;
  • интересный, исторически достоверный сюжет;
  • потрясающая озвучка.

Скачать торрент Кал оф Дьюти 2 и пройти войну, начиная с 1941 и заканчивая 1945 годом - поднятием флага на Рейхстаг.

Системные требования

  • Система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10;
  • Процессор: 1,4 ГГц;
  • Память (RAM): 250 Мб;
  • Видео-карта: на 100% совместимая с DirectX® 9.0c, с ОЗУ 64 Мб;
  • Аудио-карта: на 100% совместимая с DirectX® 9.0c, 16-бит;
  • Жесткий диск: 4 Гб +600 Мб для swap-файла Windows;

Скриншоты

Кал оф Дьюти 2 скачать торрент Кал оф Дьюти 2 скачать торрент Кал оф Дьюти 2 скачать торрент Кал оф Дьюти 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack Лицензии. Размер: 3.79 ГБ | Сиды: 445 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: v1.3.
  • Присутствует рабочий мультиплеер.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий