1. Торрент игры
  2. Шутеры (Стрелялки)
  3. Постал 3 скачать торрент

Постал 3 скачать торрент

Постал 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Скачать торрент Портал 3 на русском языке в данный момент времени невозможно. Игра находится на этапе создания и неизвестно, когда выйдет. Разработчики - Valve. Обещают как можно быстрее, но, как и в случае с новой Half-Life, которую все так заждались, Портал 3, скорее всего, выйдет нескоро. Но, мы понимаем ожидания многих геймеров и игроманов, которые просто-таки жаждут уже вкусить вкус игры снова, пройдя первую и вторую части. Портал 1 и 2 вышли очень качественными и увлекательными. Что тут говорить - их до сих пор скачивают и проходят из года в год как самые преданные фанаты серии, так и новички, еще не понимающие всего кайфа этой бродилки-головоломки.

Сюжетная линия

Если вспомнить вторую часть Портал, которая вышла в 2011 году, 8 лет назад, можно заплакать от ностальгии. Это была одна из самых лучших игр за последнее десятилетие, причем как и первая часть, очень продуманной и интересной. Единственное, что опечаливает, так это то, что скорее всего, прямого продолжения первых двух частей не будет. Выйдет игра по сюжету вселенной Портала, в которой придется решать головоломки, только уже новые, надеемся, более опасные и сложные. Но, к сожалению, анонс выявился весьма неудачным. Многие критики и игроманы кинулись гнобить Valve за такое бездарное отношение к третьей части, что это, наверное, отсрочило выход игры еще минимум на 2-3 года. Плюс ко всему, компания решила выпустить мостостроительную аркаду, которая так и называется - Bridge Constructor Portal. Это ли можно считать третьей частью? Надеемся, что нет. Хотя данная тематика очень нишевая на рынке игровой индустрии, поэтому Valve просто пошли проверенным, легким путем. Ну и, конечно, они сделали нечто непохожее на остальные подобные игры, нечто свое, родное, Порталовское. Верим, что разработчики не потратили все силы на этот строительный симулятор и всё-таки дадут нам возможность скачать торрент Портал 3 на русском языке в скором времени.

Игровой процесс

Очень надеемся, что игровой процесс останется таким же. Valve ведь тоже не дураки, и не должны испортить игру вселенского масштаба. Но, выпуск третьей части изрядно затянулся. Если первый эпизод вышел в 2007, второй спустя 4 года, то третий уже не выходит целых 8 лет. Что интересно, перед запуском самой первой Портал, разработчики выпустили ее в тестовом режиме и показали школьникам. А уже они, поиграв часик-другой, отмечали и указывали все недостатки игрушки. Позже, создатели брали во внимание всё вышесказанное и устраняли ошибки. Также, ко второй части были приглашены молодые студенты. Так компании удалось довести до идеала геймплей и управление. Может, Valve захотят провести и сейчас такой эксперимент, кто знает.

Напомним, игровой процесс первых двух игр Портал состоял в том, чтобы перемещать предметы с помощью неких порталов, которые главная героиня Челл умела создавать. Также, нужно было противостоять неодушевленному предмету - роботу. Такие нехитрые телодвижения давали возможность протагонисту-женщине применять изощренные манеры перебрасывания, развивать умственные способности играющего, а также, преодолевать огромнейшие расстояния по пути к следующей миссии. Каков же будет игровой процесс у третьего Портала, никто не знает. Единственное, что хоть мельком известно, так это то, что разработчики не будут отходить от прежних способностей Челл, но возможно проходить задания теперь будет не она, а новый персонаж.

Особенности Портал 3

  • красивая графика, прорисовка;
  • управление, геймплей доведены до идеала;
  • изощренный сценарий и интересный сюжет;
  • логически выверенные задания, головоломки и ребусы, над которыми нужно будет попотеть.

Пока что мы не знаем, когда можно будет скачать торрент Портал 3 на русском языке и поиграть в него. Может через год, может через 2, а может и вовсе через 5. Ожидаем, следим за новостями и держим руку на пульсе.

Системные требования

  • Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: CPU 3.0 GHz
  • Оперативная память: 1 Gb
  • Видео-карта: 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Жесткий диск: 14 Gb

Скриншоты

Постал 3 скачать торрент Постал 3 скачать торрент Постал 3 скачать торрент Постал 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 19.75 ГБ | Сиды: 425 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.12.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий