1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. WRATH: Aeon of Ruin скачать торрент

WRATH: Aeon of Ruin скачать торрент

WRATH: Aeon of Ruin скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Скачать торрент WRATH: Aeon of Ruin и вновь погрузиться в ту атмосферу 90-2000-х, когда компьютерные клубы, игротеки, были заполнены до отвала людьми, пришедшими поиграть в Quake по сети. Эта игра, разработанная компанией KillPixel и изданная 3D Realms, 1C Entertainment 22 ноября 2019 года, была создана на движке вышеупомянутой игры Quake, так что уже можно примерно понять, что она из себя представляет. Полномасштабная, лицензированная игра ожидается весной 2020 года, когда разработчики уберут все баги и недочеты из версии раннего доступа.

Сюжетная линия

Сюжетная линия здесь построена на принципе беги-стреляй. Вам придется справляться с тварями, которых еще не ведала земля. Вы - чужой на этой планете. Находитесь при смерти, лежите на берегу, изранены, умираете. Вдруг появляется Святой отец и спасает вас, поручая задание найти и истребить всех заблудших душ Старого мира. Вам придется отправиться в далекое путешествие, исследовать этот невеселый, темный мир, пройти через тысячи мрачных дорог, туманы, мглу и уничтожить на своем пути всех недоброжелателей, которые будут вам мешать раскрывать тайны и секреты этой планеты. Пройдите через все круги ада, используя самое мощное оружие и артефакты, мчите навстречу свету, неся за собой добро “с кулаками”. Противников в игре действительно много, их будет сложно убить, но если все хорошенько заранее продумать и не отвлекаться ни на секунду - у вас есть шанс. В WRATH: Aeon of Ruin хорошо всё - от сюжета и разнообразия сценариев, до увлекательных миссий и уникальных уровней, увеличивающихся в сложности раз за разом. Уже сразу зайдя в игру, вы почувствуете эту самую атмосферу ностальгии, которую когда-то могли встречать в подобных играх. Видимо, этот антураж, этот стиль - никогда не устареет и всегда будет актуальным.

Игровой процесс

Скачать торрент WRATH: Aeon of Ruin советуем сразу же после полномасштабного релиза, чтобы не упустить всё самое основное и важное, и первым из друзей дойти до финала саги. WRATH Aeon of Ruin, кажется, переняла опыт не только Quake, но и других подобных шедевров - Duke Nukem, Unreal, Serious Sam - и перенесла их в одну целую игру, сделав из нее действительно идеал - отборный, первоклассный шутер. Игра предоставляет несколько режимов стрельбы, большое количество монстров, изобилие оружия и снаряжения. По всей карте разбросаны различные артефакты, медальоны, которые помогут вам справиться даже с самыми непримиримыми противниками. Исследуйте этот мрачный мир и истребите всех врагов, желающих поработить планету. Но, будьте внимательны - за спиной всегда будет кто-нибудь находиться. Что касается саундтрека, то музыка в этой игре выполнена просто идеально. Над музыкальным сопровождением работали такие легендарные личности, как Эндрю Хулшульт, знакомый всем нам по Quake, и Бьорн Якобсон, писавший симфонии для Hitman и EVE-online.

Особенности WRATH: Aeon of Ruin

  • старый, добрый движок от Quake, только ускоренный и усовершенствованный в разы;
  • всё, что касается стрельбы и сражений - на высшем уровне (скорость, оптимизация, убийства, смерть, кровь);
  • сохранения только за счет разбросанных предметов по карте;
  • красивые карты, но слишком огромный мир, из-за чего приходится носиться туда-сюда, наматывая километры впустую;
  • игра очень легкая, хотелось бы посложнее.

При всем при этом, разработчики уверяют, что до весны, до официального выхода игры, они всё устранят и исправят. Поэтому, переживать не стоит. К тому же, даже после этого будут выходить различные DLC и дополнения. WRATH: Aeon of Ruin скачать торрент следует сразу после выхода. Пропустить такое воплощение Quake, Duke Nukem и Serious Sam в одну игру не должен никто.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7/8/10
  • Процессор: Pentium 4 3ghz
  • Оперативная память: 1 GB
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7950GT
  • Свободное место на жестком диске: 3 GB
  • DirectX: 9.0c

Скриншоты

WRATH: Aeon of Ruin скачать торрент WRATH: Aeon of Ruin скачать торрент WRATH: Aeon of Ruin скачать торрент WRATH: Aeon of Ruin скачать торрент WRATH: Aeon of Ruin скачать торрент WRATH: Aeon of Ruin скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 401 MB | Сиды: 458 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить, задав параметры
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий