1. Торрент игры
  2. Симуляторы
  3. Democracy 3 скачать торрент

Democracy 3 скачать торрент

Democracy 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Скачать торрент Democracy 3 русская версия, ведь это одна из самых интересных и необычных игр про политику. Была разработана и выпущена Positech Games и Red Marble Games, в содействии с Tri-Synergy на три платформы: Linux, Windows, Macintosh. Игра вышла в 2013 году и сразу же покорила сердца миллионов. Вы когда-нибудь хотели стать президентом своей страны? Или премьером? Или просто депутатом, чиновником, министром? У вас есть уникальная возможность стать тем, кем вы мечтали, просто скачав игру. Мы в вас верим. Убеждены, вы справитесь явно не хуже нынешних мировых лидеров, поэтому берите бразды правления в свои руки и действуйте!

Сюжетная линия

Бедность, безработица, кризис, безденежье, страна на грани войны, терроризм, геополитика, неправильный внешний курс, плохой климат - всё это предстоит вам преодолеть. Покажите, кто вы - настоящий лидер или пустяк? У вас есть реальный шанс изменить историю не только своей страны, а и всего мира, выйдя на первое место в мировом рейтинге экономически развитых и богатых стран. Преодолейте коррупцию и оставьте значительный след в истории, как лучший правитель. По сути, это и есть вся сюжетная линия. Как только вы приведете страну к победе над всеми остальными государствами, вас тут же отправят на “Главное меню”, где проходить игру второй раз уже будет неинтересно. Еще одной особенностью Democracy 3 является то, что вы можете не дожить до конца срока своей каденции, а умереть от рук радикалов. Всё зависит от того, какие шаги будете предпринимать, будете слушать свой народ или нет, и тд. Данная игра является очень продуманной и логичной стратегией, а посему мнение абсолютно каждого гражданина учитывается. Сделайте всё, чтобы каждый человек в стране стал доволен ситуацией, имел достаточно денег, был сыт и счастлив. Нейронные сети вам в этом помогут. Они смоделируют ситуацию так, что каждая электоральная группа, будь то радикальные силы, либералы, демократы - все будут иметь реакцию на происходящее. На то, что вы будете делать и как. Скачайте торрент Democracy 3 русская версия и попробуйте свои силы в лице президента пока еще самой бедной страны в мире, но вскоре, мы уверены, - одной из самых успешных и богатых.

Игровой процесс

Игра довольно легкая. Особенно, для опытных игроков и профессионалов. Им будет очень просто. Даже если возникнуть глобальные проблемы мирового масштаба, они быстро смогут их решить, сделав пару-тройку лишних телодвижений и всё, вы уже богаты. Необходимость постоянно развивать ВВП присутствует, но это тоже сделать достаточно легко. Вкладывайте деньги в науку, в образование, и ваши люди, ваш народ, будут приносить вам необходимую долю ВВП. Вас ожидает очень удобный интерфейс, в котором вы не заблудитесь и вам даже не понадобится обучение. Всё расположено на видном месте, искать не приходится. Относитесь к каждому избирателю трепетно и с особым вниманием - и все у вас будет хорошо. Неважно, каких вы политических взглядов - важно то, каких взглядов ваш народ. Переубеждайте людей, либо следуйте их указаниям, чтобы не допустить протесты и митинги, а, следовательно, и массовые беспорядки, портящие имидж страны.

Особенности Democracy 3

  • графика, удобность интерфейса;
  • легкая, приятная музыка на фоне;
  • простота игры (подойдет даже самым маленьким и юным начинающим политикам);
  • быстрота игры (можно пройти за один день);
  • реализм, монотонность.

Чтобы понять игру, необходимо скачать торрент Democracy 3 русская версия и наконец попробовать в нее поиграть. Это экономическая стратегия про политику, которых действительно очень мало на внутриигровом рынке, к тому же таких качественных.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
  • Процессор: Intel 1.8 Ghz или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 1 ГБ

Скриншоты

Democracy 3 скачать торрент Democracy 3 скачать торрент Democracy 3 скачать торрент Democracy 3 скачать торрент Democracy 3 скачать торрент Democracy 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.410 ГБ | Сиды: 392 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.34 + 4 DLC.
  • Так же в раздаче присутствует Democracy 3: AFRICA.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий