1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Afterparty Механики скачать торрент

Afterparty Механики скачать торрент

Afterparty Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Кто-нибудь задумывался о том, как же все таки выглядит Ад на самом деле, что творится там и как устроена система подземного мира. Новая игра Afterparty Механики предоставит возможность окунуться в увлекательную и глубокую атмосферу. Игра вышла на игровые экраны и уже доступна для скачивания через торрент.

Игровой процесс

Основной сюжет основан на путешествии в подземный мир, ад или преисподнею. Все начинается с того, как две студентки колледжа получают возможность попасть в преисподнею. Студенток зовут Мило и Лола. Оказались они там из-за маленького инцидента, вследствие чего они умерли. Разумеется им это не совсем нравится и ищут любые способы вернуться обратно – воскреснуть. Такой шанс имеется, но для этого им необходимо победить великого Князя Тьмы в соревновании по распитию алкоголя. После чего им следует также перепить самого Сатану. Им придется не мало практиковаться, возможностей будет куча и они всегда смогут «закинуть за воротничок». Сам геймплей представлен в виде свободной игры, наши героини будут бродить по улицам разврата. Фактически на каждом шагу нам встречаются различные заведения (к примеру караоке бары), в которой мы сможем договорившись с барменом выступить на сцене и показать свои навыки вокала на сцене. Если игрокам это не совсем по нраву, то мы имеем возможность сыграть в пиво-понг с байкерами-демонами. Каждый бар будет украшен и стилизирован индивидуально. Иными словами каждое заведение будет иметь свои характеристики и особенности. Имеются также диалоги, она представлена в виде выбора из трех: игроку предстоит выбирать необходимый ответ из трех предоставленных. Напитки будут придавать нашим героям различные навыки и свойства, например «Эффект храбрости», за счет него мы сможем ругаться и бросать вызовы на дуэли другим обитателям. Некоторые напитки могут предоставить вам остроумие, а некоторые и вовсе дают возможность поговорить с загадочным демоном, который вс. Ночь наблюдает за вами. Сюжета игры будут меняться, в зависимости от выбора игрока и принятия его решений. Игра уже доступна для скачивания через торрент.

Особенности игры Afterparty Механики

  • Увлекательный сюжет содержащий в себе элементы юмора;
  • Множество количество выборов» -Удобное управление и приятная музыка;
  • Глубокая атмосфера подземного мира.

Системные требования

  • OS: Windows 7 SP1
  • Processor: Intel Core i3 2.5GHz
  • Memory: 4GB
  • Graphics: Radeon HD 6850 or equivalent
  • Direct X: 11
  • Storage: 5GB

Скриншоты

Afterparty Механики скачать торрент Afterparty Механики скачать торрент Afterparty Механики скачать торрент Afterparty Механики скачать торрент Afterparty Механики скачать торрент Afterparty Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.09 GB Сиды: 326 Личи: 27
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Смонтируйте образ в DAEMON Tools или UltraISO.
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий