1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Star Wars — Jedi: Fallen Order Механики скачать торрент

Star Wars — Jedi: Fallen Order Механики скачать торрент

Star Wars — Jedi: Fallen Order Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Продолжение приключенческой игры в мире будущего Star Wars – Jedi: Fallen Order доступно для скачивания через торрент Механики. Империя продолжает наседать, на сей раз они полностью истребили джедаев и лишь последний падаван будет возвращать справедливость.

Сюжетная линия

Игра Star Wars – Jedi: Fallen Order в жанре экшен/приключение имеющая однопользовательский режим с видом от третьего лица выходит на игровые экраны. Студия Respawn Entertaiment выпустила игру с надеждой, что она займет лидирующие рейтинговые места, что весьма и сбылось. Графическая визуализация, анимация и сюжет гармонично сочетают в себе все элементы динамичного экшена. Разработчики уделяют не мало внимания экипировки. Можно выделить известные двойные лазерные мечи. Игровое события будет разворачиваться после эпохи серии «Звездные Войны, Эпизод 3: Месть Ситхов». Из последней части мы вспомнить ключевого злодея Императора Палпатина. Издав приказ под номером 66, согласно которому на джедаев объявляется охота и массовое истребление. Орден джедаев был повержен как и большинство джедаев, которые были жестоко и несправедливо убиты. Под нашим управлением будет Кел Кетис. Будучи молодым падаваном он отправляется бороздить галактику с целью восстановить справедливость и навести порядок. На пути ему будут встречаться различные герои, чаще всего это будет инквизиция. Соответственно инквизиция вооружена лучше и нам предстоит нелегкая задача. В ходе сюжета наш падаван будет все больше и больше открывать в себе навыки и умения, а также способности. К концу игры Кел Кетис станет полноценным джедаем и уничтожит всю верхушку империи. Падаван будет не один, везде и всегда его будет преследовать верный друг и товарищ дроид BD-1. Наряду с этим у героя будет корабль и часто к нему будут приходить различные персонажи, с которыми можно разговаривать и проходить игровой сюжет. Скачать игру можно через торрент Механики.

Игровой процесс

Говоря особенности игрового процесса, стоит уделить особое внимание графике, анимации, физике и озвучке. Следующим становится улучшенная тактическая боевая система. Она работает по принципу «уворот – удар». Имеется парирование ударов, уворот, кувырок, прыжок, способности и атака. При сильной атаки противника у нашего героя пропадает опыт, однако его возможно вернуть путем немедленной контратаки. По окончанию здоровья противника мы может наблюдать эпичный момент добивания, но для этого придется попотеть. Из способностей игрока стоит выделить: телекинез, замедление времени и отдельных объектов, а также бросок светового меча. Световой меч и станет нашим основным оружием, посредством которого мы сможем отражать вражеские лазерные выстрелы как в самих противников, так и в стороны. Телекинез позволит нам швырять противников, душить и притягивать. Замедление времени мы используем для прохождения в труднодоступные места или для уничтожения группы противников. Замедление объектов способно обезвредить противника на время, таким образом мы сможем разобраться с остальными. В нашем распоряжении будет космический корабль, который можно модифицировать. Из него мы можем выбирать куда отправимся на следующую планету. Большую часть игры нам предстоит обследовать местности богатые своей историей и тайнами. Дроид BD-1 будет помогать нам в этом и идентифицировать локации для предосталения нам полномасштабной карты.

Особенности игры Star Wars – Jedi: Fallen Order

  • Полная глубокая атмосфера;
  • Большое число возможностей;
  • Улучшенная боевая система. Игра уже стала доступна и рекомендуется к применению как фанатам, так и любителям приключений для скачивания через торрент от Механиков.

Системные требования

  • ОС: 64-bit Windows 7/8.1/10
  • Процессор: AMD FX-6100/Intel i3-3220 or Equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7750/NVIDIA GeForce GTX 650 or Equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 55 GB

Скриншоты

Star Wars — Jedi: Fallen Order Механики скачать торрент Star Wars — Jedi: Fallen Order Механики скачать торрент Star Wars — Jedi: Fallen Order Механики скачать торрент Star Wars — Jedi: Fallen Order Механики скачать торрент Star Wars — Jedi: Fallen Order Механики скачать торрент Star Wars — Jedi: Fallen Order Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 54.16 GB Сиды: 366 Личи: 67
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
  • Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
  • Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
  • Играть!

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен! Версия: 1.02.
  • 19 ноября 2019 10:10
Malabar
Malabar
а почему без русской озвучки?
  • 21 ноября 2019 10:12
Andrey
Спасибо!!! Игра супер!!!!
  • 4 декабря 2019 19:22
Totoev
Скачал и установил игру. Я поиграл в нее несколько часов и на следущий день игра перестала запускаться, появляется окно запуска и потом закрывается . Помогите , незнаю что делать.
  • 1 января 2020 04:10