1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Hades - Battle Out of Hell скачать торрент

Hades - Battle Out of Hell скачать торрент

Hades - Battle Out of Hell скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Древние боги посчитали себя выше человечества, на этот раз нам придется доказать обратно и изничтожить их доказав кто здесь настоящий правитель. Новая игра Hades выходит на игровые экраны и доступно для скачивания через торрент на русском языке.

Игровой процесс

Игра предлагает нам самое лучшее для сражения с могущественными врагами. Hades – игра в жанре рогалика, в которой мы вернемся в эпоху древней Азии, а боги данного континента столь могущественны, что нашим игрокам придется пролить не одну кровь на пути к победе. В проекте поддерживается основной режим однопользовательский. Студия игровой индустрии Supergiant Games позаботилась о том, чтобы наши герои отправлялись в гущу всех событий и испытали на себе все самое сверхновое. Как уже понятно сюжет будет разворачиваться в фентезийном мире. Нашим основным героем станет принц подземного мира Загрей, его мир является демоническим прибежищем. А его отец Аид достаточно значительно силен и могущественен, разумеется Загрею это не по душе, а сразится с отцом все равно что напрасно убиться. Он решает сбежать из царства. В его планах покорить Олимп. В ходе игрового сюжета большинство богов с Олимпа будут всячески поддерживать Загрея, даря ему различные подарки. Загрею придется нелегко, ему предстоит больше сражаться с различными существами, которые защищают вход с подземного царства Игровой процесс представлен нам в изометрическом виде: игрок начинает игру появляясь в комнате, в которой будут враги. Обыграв первую вражескую группу герой переходит в следующую комнату, расположение этих комнат уже было задано однообразно, но при этом противники, их характеристики, их количество и их стиль боя выбирается рандомным способом. В боевой системе нам будет предоставлено основное оружие, магические способности и специальная атака. Мощность специальной атаки способно изничтожить большое количество врагов одним разом. Наряду с этими преимуществами, олимпийцы также будут дарить подарки с усилениями на выбор нашему герою. В случае смерти, герой возвращается к Аиду и начинает прохождение заново, все его дары исчезают, но при этом возможно использование внутриигровой валюты для покупки улучшения. Игра уже стала доступной для скачивания через торрент.

Особенности игры Hades

  • Отлично приработанная графика;
  • Удобное управление;
  • Большое количество разновидностей врагов;
  • Интересный сюжет и захватывающие события.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 SP1 / 8 / 10 (32/64 бита)
  • Процессор: Dual Core 3,0 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ видеопамяти / Поддержка OpenGL 2.1 или новее
  • Место на диске: 7 ГБ свободного места

Скриншоты

Hades - Battle Out of Hell скачать торрент Hades - Battle Out of Hell скачать торрент Hades - Battle Out of Hell скачать торрент Hades - Battle Out of Hell скачать торрент Hades - Battle Out of Hell скачать торрент Hades - Battle Out of Hell скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 11.70 GB | Сиды: 411 Сиды: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Содержимое релиза переместить на любой раздел носителя.
  • 2. Запуск игры с файла Hades.exe по пути X:/Hades/x64 или же x86 (в зависимости от разрядности вашей системы)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия игры: 1.38050
  • 17 мая 2021 08:16