1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Rune Factory 4 Special скачать торрент

Rune Factory 4 Special скачать торрент

Rune Factory 4 Special скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Японский
Интерфейс
Русский | Английский

Новая приключенческая игра Rune Factory 4 Special от корейской студии выходит на игровые экраны и уже доступна для скачивания через торрент. Мир наполненный загадками, опасностями и новыми злодеями уже ждет наших игроков.

Игровой процесс

Rune Factory 4 Special – игра в жанре RPG/бродилка с видом сверху, в которой нам предстоит повергнуть нового виновника злодеяний. Как мы можем помнить из прошлых частей, в нашем проекте имеются различные мифические существа, такие как слизни, гоблины и конечно же драконы. Драконы будут выступать основными объектами преимущества и сюжета в игре. Прирученные драконы людьми сражаются на стороне добра, когда как другие замышляют что-то коварно-ужасное против человечества. Разработчики создали игру с видом сверху и стоит отметить, что графика особо ничем не удивит, но сюжет и непосредственно сама задумка была выполнена на весьма достойном и высшем уровне. Основным нашим героем будет рыцарь, маг или лучник, в зависимости от выбора игрока класса. Сравнивать их станет бесполезным, поскольку игровой баланс был проработан достаточно тщательно и продуманно. В ходе сюжета наш герой будет отправляться на различные локации, сражаться с разными созданиями. После прохождения определенных миссий нам предстоит сражаться с под-уровневыми боссами. Игра также включает в себя элементы рогалика, то есть нашего героя необходимо будет по мере прохождения прокачивать. Без прокачки вашего снаряжения и оружия прохождение заданий будет фактически и практически невозможно. Из графики стоит сказать, что она была нарисована в 2D стиле, когда как герои и персонажи NPC имеют трехмерную модель. Следующим следует выделить инвентарь. В нашем инвентаре мы сможем держать вещи, инструменты, еду и прочие принадлежности. Например лопатой и мотыгой мы сможем вспахать землю и посадить семена, по окончанию созревания их плода мы сможем собрать и употреблять их. Игра Rune Factory 4 Special уже стала доступной для скачивания через торрент и готова радовать своих игроков приятной сюжетной атмосферой и удобным интерфейсом.

Особенности игры Rune Factory 4 Special

  • Удобное управление и простая графика (которая делает игру весьма доступной);
  • Динамичный сюжет и неожиданные события;
  • Опасные приключения и море других возможностей.

Системные требования

Скриншоты

Rune Factory 4 Special скачать торрент Rune Factory 4 Special скачать торрент Rune Factory 4 Special скачать торрент Rune Factory 4 Special скачать торрент Rune Factory 4 Special скачать торрент Rune Factory 4 Special скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Формат образа: NSP Размер: 3.62 GB | Сиды: 343 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.0.0

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий