1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Forged of Blood скачать торрент

Forged of Blood скачать торрент

Forged of Blood скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Forged of Blood скачать торрент русскую версию - вот какой запрос стал чаще и чаще появляться в поисковиках, ведь игра набирает популярность, так что успейте насладиться игрой, пока она не стала слишком популярной и платной. Начнем с того, что разработчиками является студия Critical Forge, которая, к слову, индонезийская. Не то, чтобы это накладывало отпечаток на игру и качество, которое они продвигают, но определенно есть влияние. Ведь по словам одно из разработчиков, они вдохновлялись такими играми как: Guild Wars 2, Warframe, Baldur’s Gate, XCOM, Alpha Centauri, Planescape: Torment и Persona. Многие игроки уже поняли, насколько разно жанровые игры тут представлены, поэтому неудивительно, что игра, которую команда представила поражает своей многообразностью, а также масштабностью. Стоит отметить, что если в других играх максимальное количество времени, которое персонажи затрачивают на то, чтобы переговорить, равняется примерно 5 минутам в общем, то тут же диалоги могут длиться больше часа. Можно представить тогда какое количество времени требует игра на само прохождение.

Игровой процесс.

Если игроки еще не полностью заинтересовались тем, что же разработчики выкинули на этот раз в своей дебютной игре, то скорее читайте сюжетную информацию, а после ищите как скачать торрент русскую версию Forged of Blood . Итак, многим знакомо понятие "борьбы престолов", разумеется, что речь не идет о всем известном сериале, но тут эта тема также является актуальной. По сюжету игрокам предстоит бороться за то, что принадлежит персонажам отродясь. То есть, в игре представлены несколько героев, которые происходят из весьма властных и богатых кланов. Но, что то пошло не так и их наследие было отобрано. Теперь же, передвигая фигуры и составляя стратегические планы, персонажам предстоит вернуть все, что было отобрано. Всего в игре двое персонажей, за которых игрок будет играть - это братья. Разумеется, что после того, как какие то части возвращаются - не важно как: будь то это война, либо же мирное соглашение, доход увеличивается. Важно сохранять баланс между всеми частями, но при этом не стоит забывать о главной миссии. То есть, игрок должен будет думать как сохранить то, что уже получено, но при этом думать нужно и об оставшихся землях, которые являются прямым наследием братьев.

Системные требования

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 7, 10
  • Процессор: i5-7200
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia MX150 or equivalent
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 11 GB

Скриншоты

Forged of Blood скачать торрент Forged of Blood скачать торрент Forged of Blood скачать торрент Forged of Blood скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 9.29 GB | Сиды: 314 Личи: 32
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Монтируете iso образ с помощью Daemon Tools или встроенных средств Windows.
  • 2. Устанавливаете игру с помощью Setup.exe: отмечаете галочками все 3 пункта Desktop Shortcut, Apply Crack, Create Uninstaller жмёте Install Game.
  • 3. Играть. (Заблокируйте игре доступ к интернету в своем брандмауэре)
  • Версия: 1.0.4341

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий