1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Dying Light Bad Blood скачать торрент

Dying Light Bad Blood скачать торрент

Dying Light Bad Blood скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 10)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Польская компания выпустила свое очередное игровое творение, поэтому поисковый запрос Dying Light Bad Blood скачать торрент стал таким частым. Стоит объяснить, чем же вызвано такое желание игроков получить заветную игру. Прежде всего стоит сказать о том, что игра повествует о том времени, когда на планете ничего не останется, кроме людей, которые будут усиленно выживать. Сюда же стоит добавить и информацию про то, что не одни люди населяют планету, зомби тоже включаются в игру. По крайней мере игрок имеет такую картину: сражение от первого лица с зомби, все это приправлено реалистичной анимацией и многочисленными локациями.

Игровой процесс.

При запуске игры все происходит как обычно, то есть становится видно меню. Разумеется, что на первых порах игрока будут снабжать подсказками и информацией, относительно того, как лучше вести игру. Далее появляется возможность выбора персонажа, среди которых имеются: бегун, атлет и инженер. Разумеется, что туда же входят различные образы, скины и оружие. Стоит отметить, что игра имеет несколько режимов, среди которых: объяснительный режим, который предполагает полное объяснение и пояснение игры и сюжета, игра, объединяющая друзей, ранговая игра, которая позволяет повысить уровень и свой ранг. Кроме этого, есть режим нормальной игры, все действия, происходящие в этом режиме, засчитываются и влияют на статистику персонажа. Если выбрать режим нормальной игры, то по началу игрока будет ожидать привычная локация, в которой на первый взгляд все нормально, однако стоит посмотреть получше и сразу видны разбросанные оружия, что заставляет немного насторожиться. Сперва игрок находится один на целой локации, дует ветер, который приносит белые частицы непонятного вещества, но в целом нет больше никаких других персонажей. Когда по идее игрок немного соориентируется, в игру вступают соперники и начинается битва. Чтобы найти оружие или просто спастись, необходимо все время находиться в действии, бегать по этажам, на которых можно найти огнеметы, пистолеты то есть любую деталь, которая значительно поможет в выживании. Стоит отметить, что оружия и правда много, но оно все разбросано по локации. Для лучшего игрового процесса важно изучить способности своего персонажа. Далее важно собрать образец крови зомби. Таким образом, игра Dying Light Bad Blood заслуживает того, чтобы ее скачали торрент.

Системные требования

  • Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core i5-2500 3,3 ГГц / AMD FX-8320 3,5 ГГц
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6870 с 1 ГБ видеопамяти
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Звуковая карта: DirectX-совместимая
  • Место на диске: 40 ГБ
  • DirectX: версии 11

Скриншоты

Dying Light Bad Blood скачать торрент Dying Light Bad Blood скачать торрент Dying Light Bad Blood скачать торрент Dying Light Bad Blood скачать торрент Dying Light Bad Blood скачать торрент Dying Light Bad Blood скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 13.11 ГБ | Сиды: 517 Личи: 44
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: Repack.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий