1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Police Stories скачать торрент

Police Stories скачать торрент

Police Stories скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Хотите попробовать себя в роли крутого полицейского? Попробуйте Police Stories скачать торрент на русском языке. Надевайте полицейскую форму, вооружайтесь и отправляйтесь на борьбу с преступностью.

Сюжетная линия

Сюжет игры строится вокруг Джона Раймса, полицейского, которой возвращается в родной городок после долгого отсутствия. По возвращению он встречается с лучшим другом — Риком Джонсом, занимающего сейчас пост старшего офицера в местном полицейском участке. Узнав, что город наводнен преступниками, друзья решают бросить вызов самым опасным негодяям, используя весь накопленный за годы службы опыт. Ну и, конечно же, массу оружия — все, чтобы освободить родные места от преступности и дать жителям городка вздохнуть полной грудью.

Игровой процесс

Игра Police Stories отличается от большинства шутеров современности видом сверху, который когда-то был популярен среди многочисленных восьмибитных и шестнадцатибитных консолей. В роли шерифа вам предстоит разыскивать бандитские группировки и обезвреживать их всеми возможными способами, которых в игре достаточно много. Ваш персонаж будет не только использовать стрелковое оружие и взрывчатку, чтобы уничтожить как можно больше врагов. Ему предстоит участие в следственных экспериментах, что приносит в игру некую изюминку. Информацию от удачных следственных действиях вы будете передавать в участки, чем заслужите себе славу не только среди полицейских, но и криминальном мире тоже. И никогда не забывайте о своем надежном напарнике. Он поможет вам узнать обо всех дислокациях и перемещениях неприятеля. Кроме того, Рик превосходно бросает гранаты, стреляет и врывается в запертые двери. Он может крикнуть «Сдавайтесь!» или использовать перцовый баллончик. Стоит отметить, что в плане методов борьбы с врагами разработчики постарались на все пять с плюсом. В игре есть масса полезных предметов. Все они очень важны и помогают в прохождении, а даются они за очки. Очки же можно набрать за успешные действия: будь это сбор улик или же захват живого преступника. Превосходная аркадная графика Police Stories, скачать торрент которой на русском языке вы можете на нашем сайте, в сочетании с великолепными спецэффектами позволяет проходить игру на одном дыхании, делая ее шедевром в мире компьютерных шутеров.

Особенности Police Stories

  • Отсылка в 90-е. Эта игра понравится всем, кто помнит Джона Макклейна из «Крепкого орешка», или обожал такую простую, но такую затягивающую «Контру». Здесь все до неприличия просто, что вызывает ностальгию, отчего на душе становится очень тепло, когда ты делаешь первые шаги в роли главного героя;
  • Превосходное сочетание графики и музыки. Пусть разработчики и решили выполнить свое детище в мультяшном стиле. Но сделали они это на славу, добавив красочную графику прекрасным музыкальным и звуковым сопровождением, которые не оставят равнодушным ни одного геймера;
  • Тактика вперемешку с «мясорубкой». Police Stories дает игроку возможность не просто пострелять из большого количества всевозможного оружия, но и подумать головой, подкидывая тактические миссии.
  • Возможность игры вдвоем. Разработчики сделали возможность выполнять миссии с другом. Один будет управлять Джоном, другой — Риком. Прекрасная возможность весело провести время в компании.
  • Police Stories, скачать торрент которой на русском языке просто обязательно, несмотря на короткую кампанию, вызывает исключительно положительные эмоции. В очередной раз отправляясь на борьбу с преступниками, вы будете вспоминать те самые игры, которые когда-то создавались для приставок Dendy или Sega.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 2.9 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 Mb
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 100 Мб

Скриншоты

Police Stories скачать торрент Police Stories скачать торрент Police Stories скачать торрент Police Stories скачать торрент Police Stories скачать торрент Police Stories скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Xatab. Размер: 194.95 MB | Сиды: 418 Личи: 33
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: 1.0.9
  • 23 декабря 2019 13:19